Alle Produkte
-
Das ist Baram.Dank yanjiang Environment, die mir professionelle Antworten gegeben haben, habe ich mehr als zehn Projekte in El Salvador: Bauvorhaben, Stadtwasserbehandlung, Hauswasserbehandlung,Sie waren sehr professionell und lieferten professionelle Lösungen entsprechend meiner täglichen Wasserleistung und Wasserqualität. -
LuxusDie Behandlungseffizienz dieser Kläranlagen ist sehr hoch, wodurch schädliche Stoffe im Abwasser schnell und wirksam entfernt und sichergestellt werden kann, dass der Abwasser den Standards entspricht.
Telefonnummer :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
Schlüsselwörter [ waste water treatment equipment ] Spiel 448 produits.
Quadratisch modularer Entwurf Filtration Abwasserbehandlung Anpassungsgewicht kg für den Betrieb
| Kernkomponenten: | Bei der Prüfung der Leistungsfähigkeit der Fahrzeuge sind die folgenden Anforderungen zu beachten: |
|---|---|
| Form: | Quadratisch modular |
| Gewicht (Kg): | Anpassbar |
Filtration aus Kohlenstoffstahl Abwasserbehandlung 220V/380V Stromversorgung in Industrieabwasseraufbereitungsanlagen
| Gewicht (Kg): | angepasst werden |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | 5 bis 40 °C |
| Stromversorgung: | 220v/380v, 50 Hz/60 Hz |
304 Edelstahl-Rahmenbau Industriewasserdeionisator für Elektrizität und Wasserreinigung
| Kernkomponenten: | Druckbehälter, Motor |
|---|---|
| Typ: | Umgekehrte Osmose |
| Merkmal: | Hohe Effizienz |
220V Umkehrosmose-Mineralwasseraufbereitungsanlage für 3000L/H Reinwasserproduktion
| Gewährleistung: | 1 Jahr |
|---|---|
| weight (kg): | 200 |
| Art der Verarbeitung: | Umgekehrte Osmose, Weichmachung, Entsalzung, Filtration |
Tragbare Kläranlage: Die perfekte Lösung für MBR/MBBR Container-Abwasserbehandlung
| Funktion: | niedrigere COD BOD |
|---|---|
| Merkmal: | kompakt |
| Anwendung: | Abwasserbehandlung |
Hersteller Direktschraubpresse Schlammentwässerungsmaschine Filterpressausrüstung für Kläranlagen
| Typ: | Müllschlucker |
|---|---|
| Macht (w): | 2,2 kW |
| Kernkomponenten: | Lager, Maschine, Gang, Getriebe, Motor, PLC, Druckbehälter, Pumpe |
SS316 Meerwasserentsalzungsanlage Quelle Meerwasser Stil Meerwasser RO Systemrahmen Struktur Edelstahl 304
| Stromversorgung: | elektrisch |
|---|---|
| Gewährleistung: | 1 Jahr |
| Rahmenstruktur: | Nicht rostbares Stahl 304/FRP/SS316 |
Online-Unterstützung nach dem Service-Reinigungssystem und Wasserreinigung
| Für:: | Brunnenwasser, Grundwasser, andere |
|---|---|
| Rahmenstruktur: | 304 Edelstahl |
| Gebrauch: | Wasserbehandlung |
≥97% Salzentsalzungsrate Handelswasserreiniger für die Produktion von Süß- und Sauberem Wasser
| Typ: | Umgekehrte Osmose |
|---|---|
| Funktion: | Produzieren des Süßwassers |
| Merkmal: | Hohe Effizienz |
Reverse Osmosis Mineral Water Purification Filtration Machinery For Dirty Water
| warranty: | 1 Year |
|---|---|
| Kernkomponenten: | Motor, Steuerungssysteme |
| After Warranty Service: | Video technical support |

