Alle Produkte
-
Das ist Baram.Dank yanjiang Environment, die mir professionelle Antworten gegeben haben, habe ich mehr als zehn Projekte in El Salvador: Bauvorhaben, Stadtwasserbehandlung, Hauswasserbehandlung,Sie waren sehr professionell und lieferten professionelle Lösungen entsprechend meiner täglichen Wasserleistung und Wasserqualität. -
LuxusDie Behandlungseffizienz dieser Kläranlagen ist sehr hoch, wodurch schädliche Stoffe im Abwasser schnell und wirksam entfernt und sichergestellt werden kann, dass der Abwasser den Standards entspricht.
Telefonnummer :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
Schlüsselwörter [ waste water treatment equipment ] Spiel 448 produits.
Salzentsalzungsreinigungssystem für Metall/Kunststoff in schweren industriellen und kommerziellen Anwendungen
| Gebrauch: | Wasserbehandlung |
|---|---|
| Typ: | Umgekehrte Osmose |
| Salzentsalzungsrate: | ≥97% |
Umweltmaschinen mit Industriellen Reinigern für Kläranlagen
| Verarbeitungsart: | Filtration |
|---|---|
| Produktivität: | 20000L/Stunde |
| Kernkomponenten: | Pumpe, Druckbehälter, Motor |
Containertyp MBR Abwasser-Abwasserreinigungsanlage
| Verarbeitungsart: | Biologische Bettbehandlung |
|---|---|
| Produktivität: | 2000 L/Stunde |
| Kernkomponenten: | Motor, SPS |
Integrierte Abwasserbehandlungsanlage zur Reinigung
| Kapazitätsbereich: | 5-5.000 Tonnen/Tag |
|---|---|
| Material: | CNC-kaltgewalzte Stahlplatten |
| Merkmale: | Langlebige Struktur, anpassbare Ästhetik, effiziente Behandlung: |
Container MBR/MBBR STP-System mit Elektrocoagulation / Abwasserbehandlungsanlage für Haushalte, Industrie und Krankenhäuser
| Produktivität: | 2000 L/Stunde |
|---|---|
| Verarbeitungsart: | Biologische Bettbehandlung |
| Stromspannung: | 110 V, 380 V, 220 V. |
Schlamm aus Edelstahl Schleimverdickung durch Schwerkraft Entwässerung Behandlungssystem 3500-9500kg IP55 F
| Gewicht: | 3500 bis 9500 kg |
|---|---|
| Größe: | unterschiedlich wie jedes Modell |
| Macht: | unterschiedlich wie jedes Modell |
10hp 316 aus Edelstahl Gießstahl Blow Down-Behandlung Unterwasserabwasserpumpe Säure- und Alkalibeständig
| Anwendung: | Gewerbliche Gebäude, Wasserlösungen für die sich entwickelnde Welt, Stromversorgung, Industrie, Bewä |
|---|---|
| Druck: | Hoher Druck |
| Spannung: | 380 V |
Segelboote und Fischereiboote Wasserentsalzungssystem Trinkwassernutzung Kleines RO Wassermacher
| Gewicht: | 350 KG |
|---|---|
| Größe: | 350 * 100 * 165 cm |
| Macht: | 0.5~5.5Kw |
Aufgelöste Luftfreisetzer von DAF-Teilen
| Material: | mit einer Breite von nicht mehr als 40 mm |
|---|---|
| Besonderheit: | Hohe hydraulische Belastung mit Skimmer |
| Funktion: | Teile für die Luftflotation |
50Hz/60Hz Stromversorgung Abwasserbehandlungsanlage mit Technik des negativen Drucks Automatischer Betriebsmodus
| Gewicht: | Individualisiert |
|---|---|
| Schlüsselwort: | Abwasseraufbereitungssystem |
| Funktion: | Multifunktions |

