Alle Produkte
-
Das ist Baram.Dank yanjiang Environment, die mir professionelle Antworten gegeben haben, habe ich mehr als zehn Projekte in El Salvador: Bauvorhaben, Stadtwasserbehandlung, Hauswasserbehandlung,Sie waren sehr professionell und lieferten professionelle Lösungen entsprechend meiner täglichen Wasserleistung und Wasserqualität. -
LuxusDie Behandlungseffizienz dieser Kläranlagen ist sehr hoch, wodurch schädliche Stoffe im Abwasser schnell und wirksam entfernt und sichergestellt werden kann, dass der Abwasser den Standards entspricht.
Telefonnummer :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
Schlüsselwörter [ waste water treatment equipment ] Spiel 448 produits.
Abwasseraufbereitungsanlage mit 220V/380V-Stromversorgung und individuellem Design
| Betriebstemperatur: | 5 bis 40 °C |
|---|---|
| Funktion: | Multifunktions |
| Gewährleistung: | 1 Jahr |
Umgekehrte Osmose Industriewasser Deionizer Technologie
| Anwendung: | Wasserreinigung |
|---|---|
| Gebrauch: | Wasserbehandlung |
| Filtration: | Quarzsand, Aktivkohle, Wasserweißmacher, RO-Membran |
304 Edelstahl-Rahmenbau Industriewasser-Ionisierer für industrielle Anwendungen
| Stromquelle: | Elektrizität |
|---|---|
| Für:: | Brunnenwasser, Grundwasser, andere |
| Kernkomponenten: | Druckbehälter, Motor |
Kohlenstoffstahlreinigungspflanzen Haushaltswasserreinigungspflanzen
| warranty: | 1 Year |
|---|---|
| core components: | Pressure vessel, Pump, motor |
| Produktbezeichnung: | Haushaltswasserreinigungsanlage |
Stainless Steel Mining Wastewater Treatment Ultimate Solution
| Gewährleistung: | 1 Jahr |
|---|---|
| Product Name: | mine water |
| Keywords: | Wastewater |
Elektro-Koagulation Abwasser Aufgelöstes Luftflotationssystem Kläranlage DAF
| Anwendung: | Abwasserbehandlung |
|---|---|
| Typ: | Automatisch |
| Funktion: | Entfernung von SS Entfernung von BOD |
Umkehrosmose Mineralwasserreinigung Kläranlagen Maschinenreinigungswasser Verkauf
| Gewicht: | 7800 kg |
|---|---|
| Größe: | 8000*1200*2100 |
| Macht: | 14 kW |
Industriewasserreinigungssystem aus Edelstahl und Umkehrosmose
| Stromquelle: | Elektrizität |
|---|---|
| Nach Garantie-Service: | Onlineunterstützung |
| Gebrauch: | Wasserbehandlung |
4040/8040 Ro Membran-Wasserreiniger für den gewerblichen Gebrauch Salzentsalzungsrate ≥ 97%
| Für: | Brunnenwasser, Grundwasser, andere |
|---|---|
| Typ: | Umgekehrte Osmose |
| Filtration: | Quarzsand, Aktivkohle, Wasserweißmacher, RO-Membran |
Elektrisch betriebener industrieller Wasser-Ionisierer mit 50% bis 75% Rückgewinnungsrate
| Salzentsalzungsrate: | ≥97% |
|---|---|
| Rückgewinnungsquote: | 50%-75% |
| Kernkomponenten: | Druckbehälter, Motor |

