Alle Produkte
-
Das ist Baram.Dank yanjiang Environment, die mir professionelle Antworten gegeben haben, habe ich mehr als zehn Projekte in El Salvador: Bauvorhaben, Stadtwasserbehandlung, Hauswasserbehandlung,Sie waren sehr professionell und lieferten professionelle Lösungen entsprechend meiner täglichen Wasserleistung und Wasserqualität. -
LuxusDie Behandlungseffizienz dieser Kläranlagen ist sehr hoch, wodurch schädliche Stoffe im Abwasser schnell und wirksam entfernt und sichergestellt werden kann, dass der Abwasser den Standards entspricht.
Telefonnummer :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
Schlüsselwörter [ waste water treatment equipment ] Spiel 448 produits.
Hochkapazitätsanlage zur Klärung von Abwasser, Multifunktionsanlage, anpassbares Gewicht, kg Kapazität 500L/h-10000L/h
| Funktion: | Multifunktions |
|---|---|
| Rückgewinnungsquote: | 80-99% |
| Stromversorgung: | 220v/380v, 50 Hz/60 Hz |
Textile Dyeing Printing Wastewater Treatment Tquipment
| warranty: | 1 Year |
|---|---|
| Product Name: | Food Industry Wastewater Treatment Equipment |
| Core Components: | Motor, PLC |
RO Technologie Automatische Kläranlage DTRO Klärwasserleitung 5-10000m3/Tag
| Kapazität: | 5-10000 m3/Tag |
|---|---|
| Rückgewinnungsquote: | 30-80% |
| Elektrische Steuerung: | Automatische Steuerung |
Umweltfreundliche Abwasserrecyclinganlage 23 kW 200 T/D für nachhaltige Lebenslösungen
| Kernkomponenten: | Druckbehälter, Pumpe, Lager, Motor, Motor, SPS |
|---|---|
| Gewicht: | 3000 kg |
| Größe: | Maßgeschneidert |
Rohrförmige Destillationswassermaschine zur Wasserreinigung durch Spritzung
| Gewicht: | 150 kg |
|---|---|
| Größe: | 1700*1100*3100 (mm) |
| Nach Garantie-Service: | Onlineunterstützung |
Anlage zur Klärung von Abwässern mit einer Kapazität von 500 L/h-10000 L/h
| Kernkomponenten: | Bei der Prüfung der Leistungsfähigkeit der Fahrzeuge sind die folgenden Anforderungen zu beachten: |
|---|---|
| Funktion: | Multifunktions |
| Einrichtung: | Über dem Boden |
Anpassungsfähige Klinik Abwasserbehandlungsanlage Kohlenstoffstahl in 5-40C Umgebung
| Funktion: | Multifunktions |
|---|---|
| Erbrachte Kundendienstleistung: | Zeichnungen, Videos, Service vor Ort |
| Stromversorgung: | 220v/380v, 50 Hz/60 Hz |
5-40C Temperaturbereich Abwasserbehandlungsanlage Quadrat Modularbau 220V/380V Stromversorgung
| Gewährleistung: | 1 Jahr |
|---|---|
| Kapazität (Produktivität): | 500 L/h bis 10000 L/h |
| Kernkomponenten: | Bei der Prüfung der Leistungsfähigkeit der Fahrzeuge sind die folgenden Anforderungen zu beachten: |
Bewässerung Mineralfilter-Reinwassersysteme 2000L/Stunde kommerzielle Umkehrosmosesysteme
| Produktivität: | 2000L/h |
|---|---|
| Gewicht (Kg): | 150 KILOGRAMM |
| Gewicht: | 195kg |
Borehole Salzsee Brunnen Wasser Entsalzungsanlage Mobil für landwirtschaftliche Bewässerung Farm
| Größe: | 1.5*0.78*1.7 ((m) |
|---|---|
| Macht: | 1.65kw |
| Typ: | Ausrüstung zur Wasseraufbereitung |

