Alle Produkte
-
Das ist Baram.Dank yanjiang Environment, die mir professionelle Antworten gegeben haben, habe ich mehr als zehn Projekte in El Salvador: Bauvorhaben, Stadtwasserbehandlung, Hauswasserbehandlung,Sie waren sehr professionell und lieferten professionelle Lösungen entsprechend meiner täglichen Wasserleistung und Wasserqualität. -
LuxusDie Behandlungseffizienz dieser Kläranlagen ist sehr hoch, wodurch schädliche Stoffe im Abwasser schnell und wirksam entfernt und sichergestellt werden kann, dass der Abwasser den Standards entspricht.
Telefonnummer :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
Schlüsselwörter [ waste water treatment equipment ] Spiel 448 produits.
FRP Bubble Tower GRP Glasfaserabsorptionsreinigungsturm Ausrüstung für die Abgasbehandlung
| Effizienz reinigen: | 95-99% |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | FRP-Gasreinigungsturm für saure Abfälle |
| Material: | Glasfaser FRP GRP |
Abwasserbehandlungsanlage Ausrüstung Paket Stp Abwasserbehandlungsanlage / MBBR / MBR 10-300 m3/h
| Art der Vermarktung: | Gewöhnliche Ware |
|---|---|
| Gewährleistung für Kernkomponenten: | 1 Jahr |
| Kernkomponenten: | Pumpe, Motor, PLC |
500L/h-10000L/h Kapazität Automatische Kläranlage Kohlenstoffstahl Automatischer Betriebsmodus
| Material: | Kohlenstoffstahl |
|---|---|
| Kernkomponenten: | Bei der Prüfung der Leistungsfähigkeit der Fahrzeuge sind die folgenden Anforderungen zu beachten: |
| Gewicht (Kg): | Anpassbar |
Neue Package-Abwasserbehandlungsanlage für Industrie- / Gemeinde- / Haushaltsabwasser
| Material: | Carbon Steel/ Stainless Steel/ FRP |
|---|---|
| Productivity: | 0-5000L/H |
| Weight (KG): | 18700 kg |
Paket Abwasserreinigungsanlage Mbr Abwasserreinigungsanlage Industrie 1-300 L/h
| Art der Vermarktung: | Heißes Produkt 2024 |
|---|---|
| Gewährleistung für Kernkomponenten: | 1 Jahr |
| Kernkomponenten: | Bei der Prüfung der Leistungsfähigkeit der Fahrzeuge sind die folgenden Anforderungen zu beachten: |
Abwassersedimentation Abwasserbehandlungsanlage Behälter Schrägrohr-Settler Lamella-Clarifier
| Abwassersedimentation Abwasserbehandlungsanlage Behälter Schrägrohr-Settler Lamella-Clarifier: | Lamella-Platten-Trennmittel vertikaler Wasserreiniger |
|---|---|
| Material: | Edelstahl |
| Anwendung: | Filtration |
Automatischer Betriebsmodus Abwasserbehandlungsanlage für kommunale Abwasserbereinigungsbetriebe mit 80-99% Rückgewinnungsrate
| Betriebstemperatur: | 5 bis 40 °C |
|---|---|
| Stromversorgung: | 220v/380v, 50 Hz/60 Hz |
| Rückgewinnungsquote: | 80-99% |
5000L/Stunde Produktivität Abwasseraufbereitungsanlage Autowaschanlage Wasserrecyclingsystem mit 5KW Leistung
| Gewährleistung: | 1 Jahr |
|---|---|
| Produktivität: | 5000 L/Stunde |
| weight (kg): | 8000 |
Neueste Technik ZLD Verdampfer Industrie Abwasserbehandlungsanlage Ausrüstung 380V 50Hz 3phasige Edelstahl 304
| Produktbezeichnung: | Industrie-Abwasser |
|---|---|
| Anwendung: | Schädliches Material entfernen |
| Material: | mit einer Breite von mehr als 600 mm |
110V/220V/380V Abwasserbehandlungsanlage für kommunale Abwässer
| Kernkomponenten: | Motor, Steuerungsanlage, Pumpe, Motor |
|---|---|
| Art der Vermarktung: | Gewöhnliche Ware |
| Farbe: | Anpassbar |

