Alle Produkte
-
Das ist Baram.Dank yanjiang Environment, die mir professionelle Antworten gegeben haben, habe ich mehr als zehn Projekte in El Salvador: Bauvorhaben, Stadtwasserbehandlung, Hauswasserbehandlung,Sie waren sehr professionell und lieferten professionelle Lösungen entsprechend meiner täglichen Wasserleistung und Wasserqualität. -
LuxusDie Behandlungseffizienz dieser Kläranlagen ist sehr hoch, wodurch schädliche Stoffe im Abwasser schnell und wirksam entfernt und sichergestellt werden kann, dass der Abwasser den Standards entspricht.
Telefonnummer :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
Schlüsselwörter [ waste water treatment equipment ] Spiel 448 produits.
Elektrische Meereswasser-RO-Systeme Endlösung für Wasserauflösungssysteme
| Produktivität: | 500 bis 2000 L/Stunde |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Kläranlage |
| Stromversorgung: | elektrisch |
Elektrische Energie Meereswasser Entsalzungsanlage Stil Meereswasser RO Systemrahmen Struktur SS316 Edelstahl 304 FRP
| Quelle: | Meerwasser |
|---|---|
| Verwendung: | Entsalzungssystem |
| Rahmenstruktur: | Nicht rostbares Stahl 304/FRP/SS316 |
Anti-Korrosions-Plastik-Verbindungsrohr Meerwasserentsalzungsgeräte für eine hohe Produktivität von 500 bis 2000 L/Stunde
| Erbrachte Kundendienstleistung: | Videotechnische Unterstützung |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Kläranlage |
| Quelle: | Meerwasser |
Klärschlammreinigung Galway Klärschlamm Umweltschlamm Abwasserreinigungsanlage 1T-100T
| Gewährleistung für Kernkomponenten: | 5 Jahre |
|---|---|
| Kernkomponenten: | Pumpe, Getriebe, Motor, Steuerungssysteme |
| Gewicht: | 1t-100t |
5-40C Temperatur Abwasserbehandlungsanlage 220V/380V Stromversorgung Automatischer Betriebsmodus
| Stromversorgung: | 220v/380v, 50 Hz/60 Hz |
|---|---|
| Erbrachte Kundendienstleistung: | Zeichnungen, Videos, Service vor Ort |
| Kernkomponenten: | Bei der Prüfung der Leistungsfähigkeit der Fahrzeuge sind die folgenden Anforderungen zu beachten: |
Multifunktionale Industrieabwasserreinigungsanlagen
| Produktbezeichnung: | MBR-Filtermedien |
|---|---|
| Betriebsmodus: | Automatisch |
| Funktion: | Multifunktions |
Handelsübliche Umkehrosmoseanlage für die Wasserreinigung in großem Maßstab
| Produktivität: | 3000 L/Stunde |
|---|---|
| Gewicht (kg): | 100 kg |
| Kernkomponenten: | Pumpe, PLC |
Ultrafiltrationswasserreinigungsanlage UF-Wasserentsalzungsanlage
| Macht: | Nach der Realität 220/380/415 V oder nach Kundenwünschen |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Wasserreinigungsanlage Ultrafiltrationssystem |
| Anwendung: | Abwasserbehandlung oder Klärwasserbehandlung |
1.6kw Einheit System Abwasserbehandlung DAF Maschine Aufgelöste Luftflotationsanlage
| Macht: | 1.6kw |
|---|---|
| Funktion: | Abwasserbehandlung |
| Anwendung: | Verschlammen Sie die Entwässerung |
Anlage zur Klärung von Abwasser mit 220V/380V-Stromversorgung und hoher Kapazität 500L/h-10000L/h
| Form: | Quadratisch modular |
|---|---|
| Gewicht (Kg): | Anpassbar |
| Erbrachte Kundendienstleistung: | Zeichnungen, Videos, Service vor Ort |

