Alle Produkte
-
Das ist Baram.Dank yanjiang Environment, die mir professionelle Antworten gegeben haben, habe ich mehr als zehn Projekte in El Salvador: Bauvorhaben, Stadtwasserbehandlung, Hauswasserbehandlung,Sie waren sehr professionell und lieferten professionelle Lösungen entsprechend meiner täglichen Wasserleistung und Wasserqualität. -
LuxusDie Behandlungseffizienz dieser Kläranlagen ist sehr hoch, wodurch schädliche Stoffe im Abwasser schnell und wirksam entfernt und sichergestellt werden kann, dass der Abwasser den Standards entspricht.
Telefonnummer :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
Schlüsselwörter [ waste water treatment equipment ] Spiel 448 produits.
Hochkapazität Krankenhaus Abwasserbehandlungsanlage 50Hz/60Hz Stromversorgung 500L/h-10000L/h Kapazität
| Gewährleistung: | 1 Jahr |
|---|---|
| Erbrachte Kundendienstleistung: | Zeichnungen, Videos, Service vor Ort |
| Anwendung: | Abwasserbehandlung Abwasserbehandlung |
100%ige Wasserfiltrationsanlage für Meerwasser Meerwasserentsalzungsanlage Quelle Meerwasser
| Kernkomponenten: | Pumpe, PLC, RO-Membran |
|---|---|
| Die Situation: | 100% neu |
| Gewährleistung: | 1 Jahr |
UF Wasserentsalzungsanlage mit Kerntechnologie UF Prozess 20000L/Stunde Produktivität
| Gewährleistung: | 1 Jahr |
|---|---|
| Produktivität: | 20000L/Stunde |
| Gewicht (kg): | 2000 kg |
Abwasserbehandlung PAM+ PAC+PH Reaktionsvorrichtung kombiniert mit DAF-Flotation zur industriellen Abwasserbehandlung
| Verarbeitungsart: | Umkehrosmose, Filtration |
|---|---|
| Produktivität: | 10000 l/Stunde |
| Kernkomponenten: | Getriebe, Druckbehälter, Pumpe, Zahnrad, Lager, Motor, Motor, SPS |
Vollautomatisches, vollständig abgefülltes reines Wasser mit Umkehrosmose-Wasserfiltersystem 10kw Edelstahl 304
| Macht: | 10 kW |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | RO-Wasseraufbereitungssystem |
| Anwendung: | Filtration |
Ro Anlage Salzbehandlung Umkehrosmose-Maschine Wasserreinigungsanlagen
| Ro Anlage Salzbehandlung Umkehrosmose-Maschine Wasserreinigungsanlagen: | 220 V / 380 V / Kundenspezifisch |
|---|---|
| Kontrolle: | 250 l/h-100000 l/h |
| Kapazität: | Reinwasserreinigungssystem |
100 m3 pro Tag Verpackte Kläranlage biologische Kläranlage
| Gewährleistung für Kernkomponenten: | 3 Jahre |
|---|---|
| Kernkomponenten: | Pumpe, Maschine, Motor |
| Produktivität: | 500 L/Stunde |
Ausrüstung zur Entsalzung von Meerwasser mit hoher Spannung und 110V / 220V / 380V 50hz
| Rahmenstruktur: | Nicht rostbares Stahl 304/FRP/SS316 |
|---|---|
| Spannung: | 110V / 220V / 380V 50hz angepasst |
| Verwendung: | Entsalzungssystem |
Korrosionsschutz-Verbindungsrohr aus Kunststoff Meerwasserentsalzungsanlage 500-2000L/Stunde zur Meerwasserreinigung
| Verwendung: | Entsalzungssystem |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Kläranlage |
| Kernkomponenten: | Pumpe, PLC, RO-Membran |
Wasserfiltrationssystem Entsalzungsanlagen Stil Meerwasser RO-System für industrielle Anwendungen
| Technik: | Membran-Abscheidungstechnologie |
|---|---|
| Stil: | Meereswasser-Roh-System |
| Stromversorgung: | Elektrisch |

