Alle Produkte
-
Das ist Baram.Dank yanjiang Environment, die mir professionelle Antworten gegeben haben, habe ich mehr als zehn Projekte in El Salvador: Bauvorhaben, Stadtwasserbehandlung, Hauswasserbehandlung,Sie waren sehr professionell und lieferten professionelle Lösungen entsprechend meiner täglichen Wasserleistung und Wasserqualität. -
LuxusDie Behandlungseffizienz dieser Kläranlagen ist sehr hoch, wodurch schädliche Stoffe im Abwasser schnell und wirksam entfernt und sichergestellt werden kann, dass der Abwasser den Standards entspricht.
Telefonnummer :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
Schlüsselwörter [ waste water treatment equipment ] Spiel 448 produits.
100T/D Container Energieeinsparende SWRO Meerwasserentsalzungsmaschine für Landwirtschaft RO Wasserreinigungsanlage
| Kernkomponenten: | Pumpe, PLC, RO-Membran |
|---|---|
| Produktivität: | 10000 L/h |
| Gewicht (Kg): | 800 kg |
Festwasser-Flüssigkeitstrennung Industrieabwasserreinigungsanlage für metallurgische Abwässer
| Produktivität: | 500L/h |
|---|---|
| Gewicht (Kg): | 1180 Kilogramm |
| Anwendung: | Klärwerk |
Feinmechanische Schlamm Abwasser Abwasserbehandlungsanlage Grill Reinigungsstange Filtermaschine
| Produktbezeichnung: | Abwasserbarschirm |
|---|---|
| Stil: | Modern |
| Farbe: | Mehrfarbig |
Rundes, flaches DAF-Ausrüstung für die Abwasserreinigung mit TSS mit gelöster Luftflotation
| Gewährleistung für Kernkomponenten: | 1 Jahr |
|---|---|
| Kernkomponenten: | Getriebe, Druckbehälter, Motor |
| Produktivität: | 5000 L/Stunde |
2100 kg Elektrostatische Staubentfernungsanlage / Entsulfurisierung Hochdruck-Elektrostatischer Niederschlag
| Kernkomponenten: | PLC, Maschine |
|---|---|
| Herkunftsort: | China |
| Gewicht: | 2100 Kilogramm |
0.25T/H Durchfluss Hauswirtschaft Gewerbe Ganzhaus RO Umkehrosmose Wasserreinigungssystem mit SPS-Automatiksteuerung
| Stromversorgung: | 110V, 220V, 380V |
|---|---|
| Kapazität: | 0.2-500T/H Kundenspezifisch |
| Typ: | Reinwasserreinigungssystem |
Effizientes System zur Abwasserrecycling durch Säure-Pickeln zur industriellen Wassererhaltung
| Gewicht: | 1000 kg |
|---|---|
| Größe: | 230 x 85 x 160 cm |
| Macht: | mit einer Leistung von mehr als 50 W und5.1 kW |
Abwasserbehandlungsanlage mit variabler Kapazität für Krankenhausabwässer
| Verwendung: | Wasserbehandlung |
|---|---|
| Material: | Individualisiert |
| Verpackung: | Standardbox |
Edelstahl 304 Rahmenstruktur Entsalzungsausrüstung 100% Design
| Typ: | Wasserfiltrationssystem |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Kläranlage |
| Quelle: | Meerwasser |
Entsalzungssystem Meereswasser Entsalzungsanlage Quelle Meereswasser Korrosionsschutz Kunststoffverbindung
| Quelle: | Meerwasser |
|---|---|
| Die Situation: | 100% neu |
| Stromversorgung: | elektrisch |

