Alle Produkte
-
Das ist Baram.Dank yanjiang Environment, die mir professionelle Antworten gegeben haben, habe ich mehr als zehn Projekte in El Salvador: Bauvorhaben, Stadtwasserbehandlung, Hauswasserbehandlung,Sie waren sehr professionell und lieferten professionelle Lösungen entsprechend meiner täglichen Wasserleistung und Wasserqualität. -
LuxusDie Behandlungseffizienz dieser Kläranlagen ist sehr hoch, wodurch schädliche Stoffe im Abwasser schnell und wirksam entfernt und sichergestellt werden kann, dass der Abwasser den Standards entspricht.
Telefonnummer :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
Schlüsselwörter [ waste water treatment equipment ] Spiel 448 produits.
0.01um Filter Ultrafiltration Membranen Meerwasserbehandlungsanlage Wasserentsalzung
| Gewicht: | 36 kg/pc |
|---|---|
| Größe: | 175*32*32 cm |
| Produktbezeichnung: | Hohlfasermembran |
Smart Integrated Wastewater Treatment System für dezentrale Abwasserbehandlung und Abwasserreinigung
| Produktname: | Intelligentes integriertes Abwasserbehandlungssystem |
|---|---|
| Material: | Schale aus internationalem Kohlenstoffstahl |
| Verfahren: | Zweistufige biologische Kontaktoxidation mit Pfropfenströmung |
Smart Integrated Wastewater Treatment System für dezentrale Abwasserbehandlung und Abwasserreinigung
| Produktname: | Intelligentes integriertes Abwasserbehandlungssystem |
|---|---|
| Material: | Schale aus internationalem Kohlenstoffstahl |
| Verfahren: | Zweistufige biologische Kontaktoxidation mit Pfropfenströmung |
Hochtechnologische Kläranlage Daf Aufgelöste Luftflotation 2,5 t 5 kW Rechteck
| Gewicht: | 2.5t |
|---|---|
| Größe: | 3500*1000*1900 mm |
| Macht: | 5 kW |
DAF-System STP Abwasser- und Abwasserreinigungsanlage Maschinen Wasserreinigungsgeräte 10-200T/H
| Anwendung: | Abwasserbehandlung |
|---|---|
| Material: | Kohlenstoffstahl/Edelstahl |
| Kapazität: | 10-200t/h |
Anlage zur Klärung von Abwasser mit einer Kapazität von 500 L/h-10000 L/h für den automatischen Betrieb und die Klärwasserbehandlung
| Kernkomponenten: | Bei der Prüfung der Leistungsfähigkeit der Fahrzeuge sind die folgenden Anforderungen zu beachten: |
|---|---|
| Rückgewinnungsquote: | 80-99% |
| Material: | Kohlenstoffstahl |
Professionelle Zahnnetzreinigungsmaschine aus Edelstahl für Kläranlagen
| Anwendbare Branchen: | Hotels, Produktionsbetriebe, Lebensmittel- und Getränkefabriken, Landwirte |
|---|---|
| Gewährleistung für Kernkomponenten: | 1 Jahr |
| Kernkomponenten: | Pumpe, Motor, Ventilator |
UV-Licht-Sauerstoff-Foto-Sauerstoff-Katalysator-Abgasreiniger für die Industrie
| Funktion: | Pro-Umwelt |
|---|---|
| Betrieb: | Automatisch |
| Typ: | UV-Fotolysausrüstung |
PP/ABS Automatisches Wasserflussregelungsventil für Wassermaschinen RO-System Ersatzteile Wasserreinigung
| Produktbezeichnung: | Automatisches Wasserflussregelventil |
|---|---|
| Wassertemperatur: | 5℃-50℃ |
| Basis: | 2.5" bis 20" |
UV-Fototoxidmaschine Katalysatorische Behandlung der Öl- und Gasindustrie Abgas 220v/380v
| Art der Vermarktung: | Neues Produkt 2024 |
|---|---|
| Gewährleistung für Kernkomponenten: | 5 Jahre |
| Kernkomponenten: | Motor, Motor |

