Alle Produkte
-
Das ist Baram.Dank yanjiang Environment, die mir professionelle Antworten gegeben haben, habe ich mehr als zehn Projekte in El Salvador: Bauvorhaben, Stadtwasserbehandlung, Hauswasserbehandlung,Sie waren sehr professionell und lieferten professionelle Lösungen entsprechend meiner täglichen Wasserleistung und Wasserqualität. -
LuxusDie Behandlungseffizienz dieser Kläranlagen ist sehr hoch, wodurch schädliche Stoffe im Abwasser schnell und wirksam entfernt und sichergestellt werden kann, dass der Abwasser den Standards entspricht.
Telefonnummer :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
Schlüsselwörter [ waste water treatment equipment ] Spiel 448 produits.
RO-Membransystem Brackige Salzwasserentsalzungsanlage 50T/Stunde 3500KG SUS304 / S316L
| Material: | SUS304 / S316L |
|---|---|
| Gewichtsfilter: | 3500 kg |
| Größe: | 5*2*2,3 m |
Hersteller Direktversorgung Integrierte Kläranlage für die kommunale Abwasserbehandlung kann kostenlos entworfen werden
| Technologie: | Membrantrennung + biologische Behandlung |
|---|---|
| Funktion: | Entfernen von Cod Bod NH-N P TSS |
| Farbe: | weiß oder als Anfrage |
ISO/CE 50T/H Brunnenuntergrundwasserreinigungssystem zur Behandlung UV-Lampe
| Macht: | 65 kW |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | RO-Wasseraufbereitungssystem |
| Anwendung: | Filtration |
SS304/SS316 Rotationstrommelfilter Abwasser Abwasser Schlammbehandlung Dehydrator Entwässerung
| Verwendung: | Automatisches chemisches System Wasseraufbereitung Serie Dosisanlage |
|---|---|
| Material: | SS304/SS316 |
| Nennvolumen: | 00,5-3,0 m3 |
Manuelle automatische Wasserflusssteuerung Zurückwaschsteuerung für Wasserfilter Weichmachventil
| Gewicht: | 3.5 kg |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Kontrollwert Wasserbehandlung Wasserflussregelungsventil |
| Anwendung: | Filtration |
350T Ultrafiltration Industriewasserreiniger Uf Wasserreinigungssystem Wasserreinigungsmaschinen Hohe Effizienz
| Art der Vermarktung: | Gewöhnliche Ware |
|---|---|
| Gewährleistung für Kernkomponenten: | 1 Jahr |
| Kernkomponenten: | Druckbehälter, Getriebe, Lager, Motor, SPS |
Hersteller Direkt MBR Integrierte MBBR Abwasserbehandlungsanlage System Abwasseraufbereitungsanlage
| Verarbeitungstyp: | Umgekehrte Osmose, Filtration, Entsalzung |
|---|---|
| Stromspannung: | 220 V, 380 V |
| Macht (w): | 5kW |
Biologische Deodorierungsanlage mit hoher Aufbereitungseffizienz
| Gewährleistung für Kernkomponenten: | 1 Jahr |
|---|---|
| Kernkomponenten: | Druckbehälter, Motor, SPS |
| Produktbezeichnung: | Ausrüstung für die biologische Deodorisierung |
50 m3/Tag mobile Kläranlage für die Gemeinschaft
| Produktivität: | 12000L/hour |
|---|---|
| Kernkomponenten: | Druckbehälter, Pumpe, Motor, Motor, SPS |
| Garantie: | 1 Jahr |
Chemische Gasabsorptionsturm Pp 3500 mm Höhe 200 kg Für die Abgasreinigung
| Anwendbare Branchen: | Produktionsanlage, Bauarbeiten, Energie u. Bergbau |
|---|---|
| Garantie: | 1 Jahr |
| Effizienz reinigen: | 99.99% |

