Alle Produkte
-
Das ist Baram.Dank yanjiang Environment, die mir professionelle Antworten gegeben haben, habe ich mehr als zehn Projekte in El Salvador: Bauvorhaben, Stadtwasserbehandlung, Hauswasserbehandlung,Sie waren sehr professionell und lieferten professionelle Lösungen entsprechend meiner täglichen Wasserleistung und Wasserqualität. -
LuxusDie Behandlungseffizienz dieser Kläranlagen ist sehr hoch, wodurch schädliche Stoffe im Abwasser schnell und wirksam entfernt und sichergestellt werden kann, dass der Abwasser den Standards entspricht.
Telefonnummer :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
Schlüsselwörter [ waste water treatment equipment ] Spiel 448 produits.
Lebensmittel POM Ro Ersatzteile für die Wasserbehandlung
| Material: | POM in Lebensmittelqualität |
|---|---|
| Farbe: | Weiß |
| Gebrauch: | RO-Maschine |
Druckerei und Färbung Abwasserreinigungsgeräte 7500L/h 1500 Kg
| Anwendbare Branchen: | Herstellungsbetriebe, Druckereien, Druckfarben |
|---|---|
| Art der Vermarktung: | Heißes Produkt 2022 |
| Gewährleistung für Kernkomponenten: | 1 Jahr |
MBR Industrieabwasseraufbereitungsanlage Untergrundverpackung Abwasserbehandlungsanlage
| Gewährleistung für Kernkomponenten: | 1 Jahr |
|---|---|
| Kernkomponenten: | Pump |
| Produktivität: | 1000 L/h |
Warmverkauf 250 m3/Tag Verteilter Abwasserreinigungsausrüstung Umwelt
| Art der Vermarktung: | Gewöhnliche Ware |
|---|---|
| Gewährleistung für Kernkomponenten: | 2 Jahre |
| Kernkomponenten: | Pumpe, SPS, Ventilator, Modul zur Unterwasserbelastung |
MBBR 3500L/Stunde Industrieabwasseraufbereitungsanlage 5.689KW
| Gewährleistung für Kernkomponenten: | 1 Jahr |
|---|---|
| Kernkomponenten: | Pumpe, PLC |
| Produktivität: | 3500 L/Stunde |
1.5KW Meerwasserentsalzung Aufgelöste Luftflotationsanlage SUS304 Daf-Anlagen Wasserbehandlung
| Material: | Kohlenstoffstahl oder sus304 |
|---|---|
| Gewicht: | 1.5-12000 KG |
| Größe: | mehr als 1M*1M*2M |
24KG 0,37kw Wasseraufbereitung Ersatzteile RO Ersatzteile Zubehör
| Gewicht: | 24Kg |
|---|---|
| Größe: | 26.5*26.5*47.7cm |
| Macht: | 0.37 kW |
Abwasserbehandlungsanlage Integrierte medizinische Abwasserbehandlungsanlage 80 t/Tag
| Gewährleistung für Kernkomponenten: | 1 Jahr |
|---|---|
| Kernkomponenten: | Bei der Prüfung der Ausrüstung müssen die folgenden Anforderungen erfüllt sein: |
| Produktivität: | Je nach Kapazität |
Elektro-Koagulationsmaschine Industrie Integrierte Abwasseraufbereitungsanlage Daf Aufgelöste Luftflotation
| Kernkomponenten: | Getriebe, PLC |
|---|---|
| Produktivität: | 1000L/Hour |
| Gewicht (Kg): | 100 kg |
Wohnwasserbehandlung mit Rückgewinnungsrate von 50%-75% Wasserreinigungsanlagen mit Online-Unterstützung
| Stromquelle: | Elektrizität |
|---|---|
| Rahmenstruktur: | 304 rostfreier Stahl |
| Ro Membran: | 4040/8040 |

