Alle Produkte
-
Das ist Baram.Dank yanjiang Environment, die mir professionelle Antworten gegeben haben, habe ich mehr als zehn Projekte in El Salvador: Bauvorhaben, Stadtwasserbehandlung, Hauswasserbehandlung,Sie waren sehr professionell und lieferten professionelle Lösungen entsprechend meiner täglichen Wasserleistung und Wasserqualität. -
LuxusDie Behandlungseffizienz dieser Kläranlagen ist sehr hoch, wodurch schädliche Stoffe im Abwasser schnell und wirksam entfernt und sichergestellt werden kann, dass der Abwasser den Standards entspricht.
Telefonnummer :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
Schlüsselwörter [ waste water treatment equipment ] Spiel 448 produits.
Kompleter Satz integrierter Abwasserbehandlungsanlagen
| Art der Vermarktung: | Gewöhnliche Ware |
|---|---|
| Gewährleistung für Kernkomponenten: | 1 Jahr |
| Kernkomponenten: | Druckbehälter |
20 m3/Tag AO AAO MBR MBBR Behälter für die Abwasserbehandlung von industriellen Schlachthäusern
| Art der Vermarktung: | Heißes Produkt 2024 |
|---|---|
| Gewährleistung für Kernkomponenten: | 1 Jahr |
| Kernkomponenten: | Bei der Prüfung der Leistungsfähigkeit der Fahrzeuge sind die folgenden Anforderungen zu beachten: |
integriertes verpacktes, in Behälter befestigtes, gewerbliches Abwasserreinigungssystem
| Gewährleistung für Kernkomponenten: | 1 Jahr |
|---|---|
| Kernkomponenten: | Motor |
| Produktivität: | 100L/Hour |
angepasste MBR-Integrierte Abwasserbehandlungsanlage
| Gewährleistung für Kernkomponenten: | 1 Jahr |
|---|---|
| Kernkomponenten: | Druckbehälter, Pumpe, Lager, Steuergerät |
| Produktivität: | 50000 L/Stunde |
Unterirdische integrierte Abwasserbehandlungsanlage für ländliche häusliche Abwasserbehandlungsanlagen
| Verarbeitungstyp: | Filtration |
|---|---|
| Stromspannung: | 220 V, 110 V, 380 V |
| Macht (w): | 2,2 kW |
ODM-Fabrik 20m3/Tag Solarenergie Industrie Abwasserbehandlungsanlage Hochleistungs Abwasserverdauer
| Kernkomponenten: | Pump, PLC, Ventilator, Photovoltaik, Panel, Batterie, Bakterienfilter |
|---|---|
| Produktivität: | 20 m3/Tag |
| Gewicht (Kg): | 4000 Kilogramm |
1000L 2000L Meerwasserentsalzungsmaschine SUS316L RO Wasseraufbereitungsanlage
| Garantie: | 2 Jahre |
|---|---|
| Produktivität: | 500L/h |
| Gewicht (Kg): | 1050 KILOGRAMM |
Industriewasserreinigungsanlage RO Wasseraufbereitungsanlage Verwendete Einheit
| Material: | Edelstahl |
|---|---|
| Gewicht: | 500 kg |
| Macht: | 1.5 kW |
ODM Solarenergie Industrie Abwasserbehandlungsanlage Abwasserverträgler hohe Effizienz
| Skala (m3/Tag): | 20 m3/Tag |
|---|---|
| Technologie: | AO+Bakterien-Siebfilterung |
| Spannung (V): | Solarenergie (220 V Hauptstromzusatz) |
75GPD Wasseraufbereitung Ro Membran Wohnwasserreiniger Membran für Ro-Wasserfilterteile
| Produktivität: | 75GPD |
|---|---|
| Gewicht (Kg): | 0,34 Kilogramm |
| Produktbezeichnung: | Umkehr-Osmose-Membran |

