Alle Produkte
-
Das ist Baram.Dank yanjiang Environment, die mir professionelle Antworten gegeben haben, habe ich mehr als zehn Projekte in El Salvador: Bauvorhaben, Stadtwasserbehandlung, Hauswasserbehandlung,Sie waren sehr professionell und lieferten professionelle Lösungen entsprechend meiner täglichen Wasserleistung und Wasserqualität. -
LuxusDie Behandlungseffizienz dieser Kläranlagen ist sehr hoch, wodurch schädliche Stoffe im Abwasser schnell und wirksam entfernt und sichergestellt werden kann, dass der Abwasser den Standards entspricht.
Telefonnummer :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
Schlüsselwörter [ waste water treatment equipment ] Spiel 448 produits.
380V/50Hz Abwasserbehandlungsanlage Rotationstrommelbildschirm Abwasserprozess
| Material: | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
|---|---|
| Gewicht: | Je nach Kapazität |
| Größe: | Je nach Kapazität |
Große Abwasserbehandlungsanlage für Abwasserrückstände in Lebensmittelanlagen / integrierte Abwasserbehandlungsanlage
| Kernkomponenten: | Pumpe, PLC |
|---|---|
| Herkunftsort: | China |
| Garantie: | 1 Jahr |
1.2KW Industrie Meerwasserreinigung Ro Wasseraufbereitungsanlage Gebrauchtmineralwassergeräte Ozongenerator
| Größe: | 125*40*158cm |
|---|---|
| Macht: | 1.2KW |
| Betriebsspannung: | AC220V/50HZ |
Edelstahl Kommunale Abwasser Schlamm Schneckenpressen Trennung Entwässerungsbehandlungsanlage
| Typ: | Verschlammen Sie die Entwässerung |
|---|---|
| Macht (w): | 0.36 kW |
| Kernkomponenten: | Motor, PLC, Maschine, Getriebe |
Anlage zur Klärung von Abwasser und Klärwasser
| Schlammfluss-Behandlungskapazität: | 10 m3/h bis 60 m3/h |
|---|---|
| DS Verarbeitungskapazität: | 90 bis 600 kgd/h |
| Konzentration der Einlass-SS: | 00,8% bis 1,5% |
5000L/H DAF Wasseraufbereitungssystem für Abwasser, Luftflotation aufgelöst
| Produktivität: | 5000 L/Std |
|---|---|
| Gewicht (Kg): | 1 kg |
| Die Situation: | Neues |
PLC-Abgasreinigungsanlagen Trockenfilterbox zur industriellen Deodorierung und Geruchsreinigung
| Anwendbare Branchen: | Hotels, Produktionsbetriebe, Lebensmittel- und Getränkefabriken, Landwirte |
|---|---|
| Gewicht (Kg): | 200 |
| Gewährleistung für Kernkomponenten: | 1 Jahr |
Industrie VOCS Abgasreinigungsreinigungsmaschine ESP Fotokatalyse 1,2 kW-42,9 kW
| Typ: | ESP-Luftreinigungsvorrichtung |
|---|---|
| Filter: | ESP-Fotokatalyse |
| Verwendung: | Industrie und Handel |
Ausrüstung für die Behandlung von Müll und Leckwasser von DTRO
| Spezifikation: | DTRO |
|---|---|
| Steuerungsmodus: | Automatische Steuerung |
| Menge des behandelten Klärwassers: | Individualisiert |
Personalisierte Säure-Alkali-Abfallgasbehandlungssystem PP Edelstahl-Material Spray-Turm Nasse-Scrubber
| Effizienz reinigen: | 80% |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Luftnasswascher |
| ODM: | - Ja, das ist es. |

