Alle Produkte
-
Das ist Baram.Dank yanjiang Environment, die mir professionelle Antworten gegeben haben, habe ich mehr als zehn Projekte in El Salvador: Bauvorhaben, Stadtwasserbehandlung, Hauswasserbehandlung,Sie waren sehr professionell und lieferten professionelle Lösungen entsprechend meiner täglichen Wasserleistung und Wasserqualität. -
LuxusDie Behandlungseffizienz dieser Kläranlagen ist sehr hoch, wodurch schädliche Stoffe im Abwasser schnell und wirksam entfernt und sichergestellt werden kann, dass der Abwasser den Standards entspricht.
Telefonnummer :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
Schlüsselwörter [ waste water treatment equipment ] Spiel 448 produits.
Vollautomatische Steuerung durch PLC RO-System Wasserrückgewinnungssystem 4000Lph Umkehrosmose Entsalzung Wasserbehandlung
| Produktbezeichnung: | 4000-5000 L/H RO-System |
|---|---|
| Membran: | Ro Membran |
| Membranbehälter: | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
20T/H Alle Edelstahl RO Wasseraufbereitungssystem Entfernen von Salz TDS Wasserreinigungsanlage
| Anwendung: | Wasserreinigung |
|---|---|
| Funktion: | Entfernen von Salz-TDS |
| Unser Dienst: | Konstruktion, Herstellung, Betriebsprüfung |
Superatomisierte DAP-Wasserbehandlung Großer Fluss Nahrungsmittel Fleisch Abwasser Ölscheiner Abfettungssystem
| Gewicht: | 11470 kg |
|---|---|
| Größe: | 14475*6330*3000 cm |
| Macht: | 26.37 kW |
Wasserreinigungsanlagen für das ganze Haus RO Mini-Wasserreinigungsanlage 6,0 kW
| Gewicht: | 2200Kg |
|---|---|
| Macht: | 6.0KW |
| Produktbezeichnung: | reine Wassermaschine |
Wasseraufbereitungsanlagen Luftflotation aufgelöst DAF Luftflotation Klärwasserbehandlungsanlage
| Material: | mit einer Breite von nicht mehr als 40 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 1.5-12000 KG |
| Größe: | mehr als 1M*1M*2M |
Wasserreinigungsanlagen Umkehrosmose und Stromquelle für Kundenanforderungen
| Funktion: | Produzieren des Süßwassers |
|---|---|
| Anwendung: | Wasserreinigung |
| Merkmal: | Hohe Effizienz |
Wasserweichmacherausrüstung zur Wasserreinigung mit und Online-Support
| Für:: | Brunnenwasser, Grundwasser, andere |
|---|---|
| Funktion: | Produzieren des Süßwassers |
| Salzentsalzungsrate: | ≥97% |
SUS316 Edelstahlfiltertank 20 t/d Meerwasserentsalzer für Trinkwasseraufbereitung mit hoher Salzrückhaltung
| Gewährleistung: | 1 Jahr |
|---|---|
| Produktivität: | 1000 L/Stunde |
| Gewicht (kg): | 788 |
Anpassbares Krankenhausabwasserbehandlungssystem mit einer Kapazität von 5-3000 Kubikmetern pro Tag
| Produktivität: | 500-50000 L/Stunde |
|---|---|
| Gewicht (kg): | 3000 KG |
| core components: | treatment technology |
Unterirdische integrierte Abwasserbehandlungsanlage für landwirtschaftliche Haushalte Abwasserbehandlungsanlage
| Verarbeitungsart: | Filtration |
|---|---|
| Produktivität: | 50000L/Stunde |
| Kernkomponenten: | PUMPE |

