Alle Produkte
-
Das ist Baram.Dank yanjiang Environment, die mir professionelle Antworten gegeben haben, habe ich mehr als zehn Projekte in El Salvador: Bauvorhaben, Stadtwasserbehandlung, Hauswasserbehandlung,Sie waren sehr professionell und lieferten professionelle Lösungen entsprechend meiner täglichen Wasserleistung und Wasserqualität. -
LuxusDie Behandlungseffizienz dieser Kläranlagen ist sehr hoch, wodurch schädliche Stoffe im Abwasser schnell und wirksam entfernt und sichergestellt werden kann, dass der Abwasser den Standards entspricht.
Telefonnummer :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
Schlüsselwörter [ waste water treatment equipment ] Spiel 448 produits.
800 kg Abwasserbehandlungsanlage Aufgelöste Luftflotationsmaschinen Einheiten Abwasser Abwasserbehandlung
| Produktivität: | 1000 L/h |
|---|---|
| Gewicht (Kg): | 800 kg |
| Kernkomponenten: | Getriebe, Pumpe, Getriebe, Motor |
VOCs Industrieabfallgasentsorgungsanlage 650KG 1000m3/h-300000m3/h
| Gewicht (Kg): | 650 |
|---|---|
| Art der Vermarktung: | Gewöhnliche Ware |
| Gewährleistung für Kernkomponenten: | 1 Jahr |
Luftstrom 20000m3/h Gasreiniger Abgasreinigungssystem FRP GRP Glasfaser
| Oberflächenbehandlung: | Schlank |
|---|---|
| Material: | FRP GRP Glasfaser |
| Gewährleistung für Kernkomponenten: | 1 Jahr |
Abwasserbehandlungsanlage Aufgelöste Luftflotation Aufgelöste Luftflotation zur Klärung von Abwasser
| Verarbeitungsart: | Filtration |
|---|---|
| Produktivität: | 2000 L/Stunde |
| Kernkomponenten: | Druckbehälter, Getriebe, Lager, Motor, Motor |
MBR MBBR Membran Industriewasserbehandlungsanlagen für Haushalte
| Art der Vermarktung: | Gewöhnliche Ware |
|---|---|
| Gewährleistung für Kernkomponenten: | 1 Jahr |
| Kernkomponenten: | Pumpe, Maschine, Motor |
Integrierte Abwasserbehandlungsanlage für kommunales Abwasser in ländlichen Gebieten
| Produktivität: | 500 l/Stunde |
|---|---|
| Kernkomponenten: | Bei der Prüfung der Leistungsfähigkeit der Fahrzeuge ist der Wert der Leistungsfähigkeit der Fahrzeu |
| Leistung(w): | 70 KW, 800 W, 150 W |
RO Wasseraufbereitungsanlage zur Reverse-Osmose-Reinigung
| Größe: | 5.0*1,30*1,85m |
|---|---|
| Macht: | 30 |
| Anwendung: | Trinkwasser |
PLC-Aktivkohlenstofffilter Abwasserreinigungsanlage 4000L/Stunde für industrielle Wasserwiederverwendung
| Anwendbare Branchen: | Bauarbeiten, Werbeunternehmen, Textilindustrie |
|---|---|
| Gewährleistung für Kernkomponenten: | 1 Jahr |
| Kernkomponenten: | Pumpe, PLC |
Elektrowasserreinigungsgeräte Online-Unterstützung Quarzsandfilterung
| Stromquelle: | Elektrizität |
|---|---|
| Merkmal: | Hohe Effizienz |
| Rahmenstruktur: | 304 Edelstahl |
304 Edelstahl-Rahmenstruktur Wasserreinigungsanlage mit Umkehrosmose und Quarzsandfiltration
| Nach Garantie-Service: | Online-Unterstützung |
|---|---|
| Merkmal: | Hohe Effizienz |
| Anwendung: | Wasserreinigung |

