Alle Produkte
-
Das ist Baram.Dank yanjiang Environment, die mir professionelle Antworten gegeben haben, habe ich mehr als zehn Projekte in El Salvador: Bauvorhaben, Stadtwasserbehandlung, Hauswasserbehandlung,Sie waren sehr professionell und lieferten professionelle Lösungen entsprechend meiner täglichen Wasserleistung und Wasserqualität. -
LuxusDie Behandlungseffizienz dieser Kläranlagen ist sehr hoch, wodurch schädliche Stoffe im Abwasser schnell und wirksam entfernt und sichergestellt werden kann, dass der Abwasser den Standards entspricht.
Telefonnummer :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
Schlüsselwörter [ waste water treatment equipment ] Spiel 448 produits.
Fortgeschrittene 3000LPH Umkehrosmose-Wasserreinigungssystem für sauberes Trinkwasser
| warranty: | 1 Year |
|---|---|
| Produktivität: | 3000 L/Stunde |
| weight (kg): | 900 |
Behälter Haushalts Abwasserbehandlungsanlage / Abwasserbehandlungssystem individuell / verpackte Abwasserbehandlungsanlagen
| Verarbeitungsart: | Filtration, biochemischer Prozess |
|---|---|
| Produktivität: | 30 m³/d |
| Kernkomponenten: | Getriebe, Druckbehälter, Pumpe, Zahnrad, Lager, Motor, Motor, SPS |
500 lph Umkehrosmose-System Wasserreinigungssystem Filtrationsanlage Wasserreinigung
| Verarbeitungsart: | UmkehrosmoseC |
|---|---|
| Produktivität: | 500 l/Stunde |
| Kernkomponenten: | Pumpe, Druckbehälter, Motor |
Große integrierte Kanalisation Septikbehälter Haushalts Abwasserreinigungsanlage anpassbar
| Gewährleistung für Kernkomponenten: | 1 Jahr |
|---|---|
| Kernkomponenten: | Bei der Prüfung der Leistungsfähigkeit der Fahrzeuge sind die folgenden Anforderungen zu beachten: |
| Material: | Anpassbar |
3.5KW Luftflotationsmaschine Kläranlage Wasseraufbereitung 5000L/h 1500 Kg
| Kernkomponenten: | Getriebe, Druckbehälter, Pumpe, Motor |
|---|---|
| Produktivität: | 5000 L/Std |
| Gewicht (Kg): | 1500 kg |
Kleine Kläranlagen Steinwasserfilter System Recyclingsystem 5000 kg Für Stein
| Gewicht: | Maßgeschneidert |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Klarstellungsmittel |
| Material: | Edelstahl oder besonders angefertigt |
15 kW Wasserreinigungssystem für Generator UV Wasserreinigungssystem 500KG
| Höchstwasserdruck: | 1.0MPa |
|---|---|
| Maximaler Luftdruck: | 20Kpa |
| Gewicht: | 500 kg |
Aufgelöste Luftflotation Abwasserbehandlungsanlagen Wasserreinigungsmaschinen DAF-System SS BOD-Entfernung
| Material: | mit einer Breite von nicht mehr als 40 mm |
|---|---|
| Besonderheit: | Hohe hydraulische Belastung mit Skimmer |
| Funktion: | Entfernung von SS Entfernung von BOD |
Verstellbare 25-800W Wasserkühlung Ozongenerator Teile 100g/h Quantz-Rohr für die Wasserbehandlung
| Kühlmodus: | Wassergekühlt |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -10~40℃ |
| Macht: | 25w bis 800kw |
Waschungs- und Gasaufbereitungsgeräte Wasserschrubber 99,99% Reinigungseffizienz
| Effizienz reinigen: | 99.99% |
|---|---|
| Name des Artikels: | Nasswäscher |
| Gebrauch: | Säuregasreinigung |

