Alle Produkte
-
Das ist Baram.Dank yanjiang Environment, die mir professionelle Antworten gegeben haben, habe ich mehr als zehn Projekte in El Salvador: Bauvorhaben, Stadtwasserbehandlung, Hauswasserbehandlung,Sie waren sehr professionell und lieferten professionelle Lösungen entsprechend meiner täglichen Wasserleistung und Wasserqualität. -
LuxusDie Behandlungseffizienz dieser Kläranlagen ist sehr hoch, wodurch schädliche Stoffe im Abwasser schnell und wirksam entfernt und sichergestellt werden kann, dass der Abwasser den Standards entspricht.
Telefonnummer :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
Schlüsselwörter [ waste water treatment equipment ] Spiel 448 produits.
3500 kg MBR Abwasserbehandlungsanlage Pakete Industriehaushalt mit PLC-Komponenten für Landwirte und Hotels
| Material: | Sperrholzgehäuse |
|---|---|
| Gewicht: | 300 bis 9500 kg |
| Größe: | unterschiedlich wie jedes Modell |
Abwasserbehandlungsanlage aus Kohlenstoffstahl mit anpassbarem Gewicht in kg und automatischem Betriebsmodus
| Material: | Kohlenstoffstahl |
|---|---|
| Gewährleistung: | 1 Jahr |
| Rückgewinnungsquote: | 80-99% |
Abwasserbehandlung Intelligente Behälter für Abwasserverpackungen und Bio-Abwasserbehandlungsanlagen
| Verarbeitungstyp: | Filtration |
|---|---|
| Stromspannung: | 220 V, 380 V, 110 V |
| Macht (w): | 3KW, 5kW, 10KW |
Verpackte Kläranlagen Integrierte Kläranlagen
| Produktivität: | 5-50 m³/h |
|---|---|
| Verarbeitungsart: | Filtration |
| Stromspannung: | 380 V, 220 V |
AO Kläranlage 2,2 kW wird für Kläranlagen verwendet
| Anwendbare Branchen: | Hotels, Produktionsbetriebe, Lebensmittel- und Getränkefabriken, Betriebe, Druckereien |
|---|---|
| Gewährleistung für Kernkomponenten: | 1 Jahr |
| Kernkomponenten: | Pumpenmotor |
Wasseraufbereitungsanlage 23kw 5000kg In-Container-Wasserentsalzer
| Gewicht: | 5 000 kg |
|---|---|
| Größe: | 600 * 145 * 180 cm |
| Macht: | 23kw |
Einheitliche Kläranlage für Erdölabwasser 50000L/h 1000 Kg
| Gewährleistung für Kernkomponenten: | 5 Jahre |
|---|---|
| Kernkomponenten: | Pumpe, Getriebe, Motor, Steuerungssysteme |
| Herkunftsort: | China |
Individuelle integrierte Kläranlage mit automatischem Betriebsmodus
| Einrichtung: | Über dem Boden |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | 5 bis 40 °C |
| Stromversorgung: | 220v/380v, 50 Hz/60 Hz |
Quadratische Modul-Abwasserbehandlungsanlage Abwasserbehandlung 80-99% Rückgewinnungsrate in 5-40C Umgebung
| Funktion: | Multifunktions |
|---|---|
| Kapazität (Produktivität): | 500 L/h bis 10000 L/h |
| Form: | Quadratisch modular |
Temperaturbereich 5-40 °C Integrierte Kläranlage für die kommunalen Abwasserbehandlung
| Erbrachte Kundendienstleistung: | Zeichnungen, Videos, Service vor Ort |
|---|---|
| Funktion: | Multifunktions |
| Betriebstemperatur: | 5 bis 40 °C |

