Alle Produkte
-
Das ist Baram.Dank yanjiang Environment, die mir professionelle Antworten gegeben haben, habe ich mehr als zehn Projekte in El Salvador: Bauvorhaben, Stadtwasserbehandlung, Hauswasserbehandlung,Sie waren sehr professionell und lieferten professionelle Lösungen entsprechend meiner täglichen Wasserleistung und Wasserqualität. -
LuxusDie Behandlungseffizienz dieser Kläranlagen ist sehr hoch, wodurch schädliche Stoffe im Abwasser schnell und wirksam entfernt und sichergestellt werden kann, dass der Abwasser den Standards entspricht.
Telefonnummer :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
Schlüsselwörter [ waste water treatment equipment ] Spiel 448 produits.
Edelstahl-Schlamm-Gravitationsdickung Entwässerung Behandlungssystem IP55 F
| warranty: | 1 Year |
|---|---|
| Kernkomponenten: | Motor, Steuerungssysteme |
| Material: | SS304/SS316L |
3000L/Stunde Unterirdische Integrierte Abwasserbehandlungsanlage für Restaurants und Lebensmittelverarbeitungsbetriebe
| Gewährleistung: | 1 Jahr |
|---|---|
| Produktivität: | 3000 L/Stunde |
| Gewicht (kg): | 4500 kg |
Schlammentwässerung Abwasserbehandlung Prozess Mehrfachscheiben-Schraubpresse Festflüssigkeitsseparator
| Verarbeitungstyp: | Filtration |
|---|---|
| Stromspannung: | 220 V, 380 V, 110 V |
| Macht (w): | 3KW, 2KW |
Polyester-Schlamm-Entwässerungs-Membran-Filterpresse zur Trennung von Festkörpern und Flüssigkeiten
| Verarbeitungstyp: | Filtration |
|---|---|
| Stromspannung: | 220 V, 380 V |
| Macht (w): | 2KW |
Manuelle Bedienung Schlammentwässerungsfilterpressmaschine zur Fest-Flüssig-Trennung
| Garantie: | 1 Jahr |
|---|---|
| Automatische Note: | Handbuch |
| Gewicht: | 1257 kg |
Automatischer Membran-Schlammfilterpress
| Automatische Note: | Automatisch |
|---|---|
| Stromspannung: | 220 V 380V 460 V |
| Leistung: | 2,2 kW |
Selbstreinigende Sandwassertrennung Abwasseranlage Integrierte Kläranlage Hocheffizienzfiltrationssystem
| Verarbeitungsart: | Filtration |
|---|---|
| Produktivität: | 270 M3/h |
| Kernkomponenten: | Getriebe, Lager, Getriebe, Motor, SPS |
Hot-Selling 300m3 integrierte FRP-Abwasserreinigungsanlage, Fabrik spezialisierte direkte Quelle
| Produktivität: | 2000 L/Stunde |
|---|---|
| Verarbeitungsart: | Erweichen |
| Stromspannung: | 380 V |
50000L/H Einstufige Umkehrosmoseausrüstung RO Ultrareine Wasseranlage 500000 kg
| Kernkomponenten: | Druckbehälter, Pumpe, SPS, Umkehrosmose-Membran |
|---|---|
| Garantie: | 1 Jahr |
| Produktivität: | 50000 L/Stunde |
100LPH Industrie-Destillierwassermaschine 100L/Stunde SS304 & SS316L Wasserbehandlungsmaschinen
| Garantie: | 1 Jahr |
|---|---|
| Produktivität: | 100L/h |
| Gewicht (Kg): | 100 kg |

