Alle Produkte
-
Das ist Baram.Dank yanjiang Environment, die mir professionelle Antworten gegeben haben, habe ich mehr als zehn Projekte in El Salvador: Bauvorhaben, Stadtwasserbehandlung, Hauswasserbehandlung,Sie waren sehr professionell und lieferten professionelle Lösungen entsprechend meiner täglichen Wasserleistung und Wasserqualität. -
LuxusDie Behandlungseffizienz dieser Kläranlagen ist sehr hoch, wodurch schädliche Stoffe im Abwasser schnell und wirksam entfernt und sichergestellt werden kann, dass der Abwasser den Standards entspricht.
Telefonnummer :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
Schlüsselwörter [ waste water treatment equipment ] Spiel 448 produits.
Neue Industriewaschmaschine Abwasserreinigung Reinigung Sprühturm mit Pumpenmotor für die Herstellungsanlage
| Effizienz reinigen: | 900,0-99,0% |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Sprühreinigungsturm |
| Anwendung: | Industriegasfilter |
Aufgelöste Luftflotation DAF-System Abwasserbehandlung Festwasserseparator Aufgelöste Luftflotation
| Kernkomponenten: | Pumpe, Maschine, Motor |
|---|---|
| Herkunftsort: | aus China |
| Gewährleistung: | 1 Jahr |
MBBR-Paket integrierte Haushaltswasserfilterpressen Filtrationsanlage
| Art der Vermarktung: | Gewöhnliche Ware |
|---|---|
| Gewährleistung für Kernkomponenten: | 1 Jahr |
| Kernkomponenten: | Pump |
Meereswasser RO-System-Stil Entsalzungsausrüstung Fortgeschrittenes Wasserfiltersystem
| Quelle: | Meerwasser |
|---|---|
| Die Situation: | 100% neu |
| Technik: | Membran-Abscheidungstechnologie |
Erweiterte Industrieabwasserbehandlungsanlage aus Kohlenstoffstahl für eine optimale Leistung
| Betriebstemperatur: | 5 bis 40 °C |
|---|---|
| Kapazität (Produktivität): | 500 L/h bis 10000 L/h |
| Funktion: | Multifunktions |
Hocheffiziente, kompakte Kläranlage für die Abwasserbewirtschaftung Kompakte Kläranlage für wachsende Bedürfnisse
| Produktivität: | 200 L/Stunde |
|---|---|
| Verarbeitungsart: | Filtration |
| Stromspannung: | 220 V, 380 V |
Modulare mobile integrierte Abwasserbehandlungsanlage für den schnellen Einsatz auf Landwirtschaftsbetrieben/Szenen- und Baustellen
| Produktivität: | 500 l/Stunde |
|---|---|
| Verarbeitungsart: | Filtration |
| Stromspannung: | 380 V |
Selbstreinigende Filter 15 Watt Industriefiltergeräte für Kläranlagen 20-1200 m3/h
| Durchflussrate (ein Filter): | 20 bis 1200 m3/h |
|---|---|
| Filtrationsgrad: | 50 bis 800 mm |
| NOMINALEN Druck: | 1.0~1.6MPa |
100000L/D Meerwasserentsalzungsanlage Entsalzungssystem Wasserbehandlung Behälter RO-System
| Art der Vermarktung: | Neues Produkt 2024 |
|---|---|
| Gewährleistung für Kernkomponenten: | 2 Jahre |
| Kernkomponenten: | Pumpe, PLC |
6m2 Wasseraufbereitung Mbr Membran integrierte Abwasserversorgung Mbr Modulsystem
| Gewicht: | 17 KGS |
|---|---|
| Größe: | 600*40*760 mm |
| Hergestelltes Wasser: | Trübung <0,3 NTU SS=0 SDI<4 |

