Alle Produkte
-
Das ist Baram.Dank yanjiang Environment, die mir professionelle Antworten gegeben haben, habe ich mehr als zehn Projekte in El Salvador: Bauvorhaben, Stadtwasserbehandlung, Hauswasserbehandlung,Sie waren sehr professionell und lieferten professionelle Lösungen entsprechend meiner täglichen Wasserleistung und Wasserqualität. -
LuxusDie Behandlungseffizienz dieser Kläranlagen ist sehr hoch, wodurch schädliche Stoffe im Abwasser schnell und wirksam entfernt und sichergestellt werden kann, dass der Abwasser den Standards entspricht.
Telefonnummer :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
Schlüsselwörter [ water purification plants ] Spiel 281 produits.
Hochtechnologische Kläranlage Daf Aufgelöste Luftflotation 2,5 t 5 kW Rechteck
| Gewicht: | 2.5t |
|---|---|
| Größe: | 3500*1000*1900 mm |
| Macht: | 5 kW |
Paket Abwasserreinigungsanlage Mbr Abwasserreinigungsanlage Industrie 1-300 L/h
| Art der Vermarktung: | Heißes Produkt 2024 |
|---|---|
| Gewährleistung für Kernkomponenten: | 1 Jahr |
| Kernkomponenten: | Bei der Prüfung der Leistungsfähigkeit der Fahrzeuge sind die folgenden Anforderungen zu beachten: |
Wasseraufbereitungsanlagen Luftflotation aufgelöst DAF Luftflotation Klärwasserbehandlungsanlage
| Material: | mit einer Breite von nicht mehr als 40 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 1.5-12000 KG |
| Größe: | mehr als 1M*1M*2M |
Abwasserbehandlungsanlage aus Kohlenstoffstahl mit anpassbarem Gewicht in kg und automatischem Betriebsmodus
| Material: | Kohlenstoffstahl |
|---|---|
| Gewährleistung: | 1 Jahr |
| Rückgewinnungsquote: | 80-99% |
Kompakte Kläranlage Komplette Abwasserbehandlungsanlage mit Pumpe SPS Motor Schlachtabwasser-System
| Verarbeitungsart: | Filtration |
|---|---|
| Produktivität: | 5000 L/Stunde |
| Kernkomponenten: | Pumpe, Lager, Motor, SPS |
Neue Package-Abwasserbehandlungsanlage für Industrie- / Gemeinde- / Haushaltsabwasser
| Material: | Carbon Steel/ Stainless Steel/ FRP |
|---|---|
| Productivity: | 0-5000L/H |
| Weight (KG): | 18700 kg |
Brackbrunnen-Wasserreinigungsanlage 40T Entsalzungsanlage Industrielle Meereswasser Umkehrosmose-Wassermaschine
| Gewicht: | 300-50000KG |
|---|---|
| Größe: | unterschiedlich wie jedes Modell |
| Macht: | unterschiedlich wie jedes Modell |
2KW 220V Umkehrosmose-Entsalzungsanlage zur Reinigung von Salzwasser und Bereitstellung von sicherem Trinkwasser
| Produktivität: | 500 L/Stunde |
|---|---|
| Gewicht (kg): | 345 |
| Art der Verarbeitung: | Umgekehrte Osmose, Weichmachung, Entsalzung, Filtration |
250L/H Kleine industrielle Meerwasserentsalzungs-RO-Anlage Umkehrosmose-System für Trinkwasser
| Gewährleistung: | 1 Jahr |
|---|---|
| Produktivität: | 250L/Hour |
| Gewicht (kg): | 200 kg |
Tragbare Kläranlage: Die perfekte Lösung für MBR/MBBR Container-Abwasserbehandlung
| Funktion: | niedrigere COD BOD |
|---|---|
| Merkmal: | kompakt |
| Anwendung: | Abwasserbehandlung |

