Alle Produkte
-
Das ist Baram.Dank yanjiang Environment, die mir professionelle Antworten gegeben haben, habe ich mehr als zehn Projekte in El Salvador: Bauvorhaben, Stadtwasserbehandlung, Hauswasserbehandlung,Sie waren sehr professionell und lieferten professionelle Lösungen entsprechend meiner täglichen Wasserleistung und Wasserqualität. -
LuxusDie Behandlungseffizienz dieser Kläranlagen ist sehr hoch, wodurch schädliche Stoffe im Abwasser schnell und wirksam entfernt und sichergestellt werden kann, dass der Abwasser den Standards entspricht.
Telefonnummer :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
Schlüsselwörter [ water purification plants ] Spiel 281 produits.
Erweiterte Industrieabwasserbehandlungsanlage aus Kohlenstoffstahl für eine optimale Leistung
| Betriebstemperatur: | 5 bis 40 °C |
|---|---|
| Kapazität (Produktivität): | 500 L/h bis 10000 L/h |
| Funktion: | Multifunktions |
Kohlenstoffstahlreinigungspflanzen Haushaltswasserreinigungspflanzen
| warranty: | 1 Year |
|---|---|
| core components: | Pressure vessel, Pump, motor |
| Produktbezeichnung: | Haushaltswasserreinigungsanlage |
Custom Size Purification Tank SMC Moulded FRP With Video Technical Assistance
| warranty: | 1 Year |
|---|---|
| Kernkomponenten: | Druckbehälter, Pumpe, Motor |
| Product name: | Domestic sewage treatment tank |
1.5KW Meerwasserentsalzung Aufgelöste Luftflotationsanlage SUS304 Daf-Anlagen Wasserbehandlung
| Material: | Kohlenstoffstahl oder sus304 |
|---|---|
| Gewicht: | 1.5-12000 KG |
| Größe: | mehr als 1M*1M*2M |
Abwasseraufbereitungsanlage mit 220V/380V-Stromversorgung und individuellem Design
| Betriebstemperatur: | 5 bis 40 °C |
|---|---|
| Funktion: | Multifunktions |
| Gewährleistung: | 1 Jahr |
Außenwasserbehandlungsanlage mit anpassbarem Gewicht kg Rückgewinnungsrate 80-99% Langlebige Leistung
| Standort: | Außen |
|---|---|
| Einrichtung: | Über dem Boden |
| Stromversorgung: | 220v/380v, 50 Hz/60 Hz |
Quadratische Modul-Abwasserbehandlungsanlage Abwasserbehandlung 80-99% Rückgewinnungsrate in 5-40C Umgebung
| Funktion: | Multifunktions |
|---|---|
| Kapazität (Produktivität): | 500 L/h bis 10000 L/h |
| Form: | Quadratisch modular |
100000L/D Meerwasserentsalzungsanlage Entsalzungssystem Wasserbehandlung Behälter RO-System
| Art der Vermarktung: | Neues Produkt 2024 |
|---|---|
| Gewährleistung für Kernkomponenten: | 2 Jahre |
| Kernkomponenten: | Pumpe, PLC |
Abwasserbehandlungsanlage Ausrüstung Paket Stp Abwasserbehandlungsanlage / MBBR / MBR 10-300 m3/h
| Art der Vermarktung: | Gewöhnliche Ware |
|---|---|
| Gewährleistung für Kernkomponenten: | 1 Jahr |
| Kernkomponenten: | Pumpe, Motor, PLC |
Temperaturbereich 5-40 °C Integrierte Kläranlage für die kommunalen Abwasserbehandlung
| Erbrachte Kundendienstleistung: | Zeichnungen, Videos, Service vor Ort |
|---|---|
| Funktion: | Multifunktions |
| Betriebstemperatur: | 5 bis 40 °C |

