Alle Produkte
-
Das ist Baram.Dank yanjiang Environment, die mir professionelle Antworten gegeben haben, habe ich mehr als zehn Projekte in El Salvador: Bauvorhaben, Stadtwasserbehandlung, Hauswasserbehandlung,Sie waren sehr professionell und lieferten professionelle Lösungen entsprechend meiner täglichen Wasserleistung und Wasserqualität. -
LuxusDie Behandlungseffizienz dieser Kläranlagen ist sehr hoch, wodurch schädliche Stoffe im Abwasser schnell und wirksam entfernt und sichergestellt werden kann, dass der Abwasser den Standards entspricht.
Telefonnummer :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
Schlüsselwörter [ water purification plants ] Spiel 281 produits.
Hersteller Direkt MBR Integrierte MBBR Abwasserbehandlungsanlage System Abwasseraufbereitungsanlage
| Verarbeitungstyp: | Umgekehrte Osmose, Filtration, Entsalzung |
|---|---|
| Stromspannung: | 220 V, 380 V |
| Macht (w): | 5kW |
Fortschrittliche Kavitations-Luftflotationsanlage für ölhaltiges Abwasser
| Verarbeitungsart: | Filtration |
|---|---|
| Produktivität: | 1000 l/Stunde |
| Kernkomponenten: | Motor |
DAF-Abwasserbehandlungsanlage, Abwasserbehandlungsanlage
| Verarbeitungsart: | Filtration, Ionenaustausch |
|---|---|
| Produktivität: | 50000L/Stunde |
| Kernkomponenten: | Druckbehälter, Pumpe, Getriebe, Motor, Motor, SPS |
3500 kg MBR Abwasserbehandlungsanlage Pakete Industriehaushalt mit PLC-Komponenten für Landwirte und Hotels
| Material: | Sperrholzgehäuse |
|---|---|
| Gewicht: | 300 bis 9500 kg |
| Größe: | unterschiedlich wie jedes Modell |
Revolutionäre Leder SS304 Abwasserrecyclinganlage Automatisch für nachhaltige Lösungen zur Wiederverwendung von Wasser
| Anwendung: | Abwasseraufbereitung |
|---|---|
| Typ: | Automatice-Filterpresse |
| Material: | SS304 |
Einheitliche Kläranlage für Erdölabwasser 50000L/h 1000 Kg
| Gewährleistung für Kernkomponenten: | 5 Jahre |
|---|---|
| Kernkomponenten: | Pumpe, Getriebe, Motor, Steuerungssysteme |
| Herkunftsort: | China |
Integrierte Abwasseraufbereitungsanlage für Schlachthöfe 500 l/h Industrieabwasserreinigungsanlage
| Art der Vermarktung: | Neues Produkt 2024 |
|---|---|
| Gewährleistung für Kernkomponenten: | 1 Jahr |
| Kernkomponenten: | Motor |
Warmverkauf 250 m3/Tag Verteilter Abwasserreinigungsausrüstung Umwelt
| Art der Vermarktung: | Gewöhnliche Ware |
|---|---|
| Gewährleistung für Kernkomponenten: | 2 Jahre |
| Kernkomponenten: | Pumpe, SPS, Ventilator, Modul zur Unterwasserbelastung |
Industrieabwasserbehandlungsanlage MBR Membranbioreaktor Abwasserbehandlungsanlage
| Art der Vermarktung: | Gewöhnliche Ware |
|---|---|
| Gewährleistung für Kernkomponenten: | 1 Jahr |
| Kernkomponenten: | Getriebe, Druckbehälter, Pumpe, Maschine, Motor, PLC |
Abwasserbehandlung Intelligente Behälter für Abwasserverpackungen und Bio-Abwasserbehandlungsanlagen
| Verarbeitungstyp: | Filtration |
|---|---|
| Stromspannung: | 220 V, 380 V, 110 V |
| Macht (w): | 3KW, 5kW, 10KW |

