Alle Produkte
-
Das ist Baram.Dank yanjiang Environment, die mir professionelle Antworten gegeben haben, habe ich mehr als zehn Projekte in El Salvador: Bauvorhaben, Stadtwasserbehandlung, Hauswasserbehandlung,Sie waren sehr professionell und lieferten professionelle Lösungen entsprechend meiner täglichen Wasserleistung und Wasserqualität. -
LuxusDie Behandlungseffizienz dieser Kläranlagen ist sehr hoch, wodurch schädliche Stoffe im Abwasser schnell und wirksam entfernt und sichergestellt werden kann, dass der Abwasser den Standards entspricht.
Telefonnummer :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
Schlüsselwörter [ water purification plants ] Spiel 281 produits.
5000L/Stunde Produktivität Abwasseraufbereitungsanlage Autowaschanlage Wasserrecyclingsystem mit 5KW Leistung
| Gewährleistung: | 1 Jahr |
|---|---|
| Produktivität: | 5000 L/Stunde |
| weight (kg): | 8000 |
Captain Pure Meerwasser Entsalzungsanlage 99,2 % Entsalzungsrate 10-300 M3/h AC220V 18A
| Produktbezeichnung: | MBR-Abwasserbehandlungsanlagen |
|---|---|
| Kapazität: | 10 bis 300 m3/h |
| Betriebstemperatur: | 5 bis 45 °C |
Vollautomatische Steuerung Biologischer Filter Wasserdesinfektionsanlage für Abwasseranlagen
| Produktbezeichnung: | Ausrüstung für die biologische Deodorisierung |
|---|---|
| Arbeitsprinzip: | Veränderung von VOCs |
| Material: | Edelstahl 304/316/FRP |
DAF-System STP Abwasser- und Abwasserreinigungsanlage Maschinen Wasserreinigungsgeräte 10-200T/H
| Anwendung: | Abwasserbehandlung |
|---|---|
| Material: | Kohlenstoffstahl/Edelstahl |
| Kapazität: | 10-200t/h |
110V/220V/380V Abwasserbehandlungsanlage für kommunale Abwässer
| Kernkomponenten: | Motor, Steuerungsanlage, Pumpe, Motor |
|---|---|
| Art der Vermarktung: | Gewöhnliche Ware |
| Farbe: | Anpassbar |
Behälter für die Entsalzung von Meerwasser mit 99% Entsalzungsrate und TDS 500 mg/l Wasser
| Kernkomponenten: | Pumpe, PLC |
|---|---|
| Gewicht: | 15000KG |
| Macht: | 105 kW |
450 kg Edelstahl 304 Meerwasserentsalzungsanlage zur Reinigung von Meerwasser zu Trinkwasser
| Gewährleistung: | 1 Jahr |
|---|---|
| Produktivität: | 3000LPH |
| Gewicht (kg): | 450 kg |
10-300 M3/h Kapazität Abwasserbehandlungsanlage Ausrüstungspaket für STP-Anlage/MBBR/MBR Abwasserreinigungssystem
| warranty: | 1 Year |
|---|---|
| Gewicht (kg): | 5 000 kg |
| Kernkomponenten: | Pumpe, Motor, PLC |
Containerisierte häusliche Abwasserbehandlungsanlage Abwasseraufbereitungsanlage Abwasserbehandlungsanlage
| Stromspannung: | 220 V, 380 V, 110 V |
|---|---|
| Verarbeitungstyp: | Filtration, ao biologisch |
| Macht (w): | 3KW, 2KW |
Behälter Haushalts Abwasserbehandlungsanlage / Abwasserbehandlungssystem individuell / verpackte Abwasserbehandlungsanlagen
| Verarbeitungsart: | Filtration, biochemischer Prozess |
|---|---|
| Produktivität: | 30 m³/d |
| Kernkomponenten: | Getriebe, Druckbehälter, Pumpe, Zahnrad, Lager, Motor, Motor, SPS |

