Alle Produkte
-
Das ist Baram.Dank yanjiang Environment, die mir professionelle Antworten gegeben haben, habe ich mehr als zehn Projekte in El Salvador: Bauvorhaben, Stadtwasserbehandlung, Hauswasserbehandlung,Sie waren sehr professionell und lieferten professionelle Lösungen entsprechend meiner täglichen Wasserleistung und Wasserqualität. -
LuxusDie Behandlungseffizienz dieser Kläranlagen ist sehr hoch, wodurch schädliche Stoffe im Abwasser schnell und wirksam entfernt und sichergestellt werden kann, dass der Abwasser den Standards entspricht.
Telefonnummer :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
Schlüsselwörter [ water purification plants ] Spiel 281 produits.
Abwasserbehandlungsanlage Adjektiv aufgelöste Luft schwimmen 1000L/h 2500 kg
| Gewährleistung für Kernkomponenten: | 1 Jahr |
|---|---|
| Kernkomponenten: | Getriebe, Druckbehälter, Pumpe, Gang, Maschine, Motor, PLC |
| Anwendbare Branchen: | Herstellungsbetriebe, Lebensmittel- und Getränkefabriken, Betriebe, Restaurants, Lebensmittelgeschäf |
Entsalzungsanlage Meerwasserentsalzungsanlage mit Wasserfiltrationssystem und 55-65% Rückgewinnungsrate
| Rahmenstruktur: | Nicht rostbares Stahl 304/FRP/SS316 |
|---|---|
| Stil: | Meereswasser-Roh-System |
| Spannung: | 110V / 220V / 380V 50hz angepasst |
Produktionslinie für Kunststoffrecycling Abwasserbehandlung 2000L/Stunde 10000 Kg
| Anwendbare Branchen: | Kleidergeschäfte, Produktionsanlage |
|---|---|
| Gewährleistung für Kernkomponenten: | 1 Jahr |
| Kernkomponenten: | Bei der Prüfung der Leistungsfähigkeit des Fahrzeugs ist der Wert der Leistung zu berücksichtigen. |
30 Tonnen Abwasserrecycling-System Wasserreinigungsmaschine FÜR Wasserspeicherung
| Gewicht: | 30 Tonnen |
|---|---|
| Macht: | unterschiedlich wie jedes Modell |
| Name: | Maschine der Abwasserbehandlung |
Readycome Neue Tech Integrierte umweltfreundliche Wasseraufbereitungsanlage und -system für Abwasserlösung
| Gewährleistung für Kernkomponenten: | 1 Jahr |
|---|---|
| Kernkomponenten: | Pumpe, Steuerungssysteme, Membran |
| Produktivität: | 200L/h |
500L/h-10000L/h Kapazität Automatische Kläranlage Kohlenstoffstahl Automatischer Betriebsmodus
| Material: | Kohlenstoffstahl |
|---|---|
| Kernkomponenten: | Bei der Prüfung der Leistungsfähigkeit der Fahrzeuge sind die folgenden Anforderungen zu beachten: |
| Gewicht (Kg): | Anpassbar |
Integrierte Industrieabwasseraufbereitungsanlage für städtische und ländliche Haushaltsabwasser
| Art der Vermarktung: | Heißes Produkt 2024 |
|---|---|
| Gewährleistung für Kernkomponenten: | 1 Jahr |
| Kernkomponenten: | Druckbehälter |
Biologische Abfälle zur Gasverarbeitung Sprühturm Abgasbehandlung Reinigungsanlage
| Produktbezeichnung: | Ausrüstung zur Behandlung von Abgasen |
|---|---|
| Gebrauch: | Ausrüstung für die biologische Abgasbehandlung |
| Typ: | Sprayturm |
Individuelle integrierte Kläranlage mit automatischem Betriebsmodus
| Einrichtung: | Über dem Boden |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | 5 bis 40 °C |
| Stromversorgung: | 220v/380v, 50 Hz/60 Hz |
50Hz/60Hz Stromversorgung Abwasserbehandlungsanlage mit Technik des negativen Drucks Automatischer Betriebsmodus
| Gewicht: | Individualisiert |
|---|---|
| Schlüsselwort: | Abwasseraufbereitungssystem |
| Funktion: | Multifunktions |

