Alle Produkte
-
Das ist Baram.Dank yanjiang Environment, die mir professionelle Antworten gegeben haben, habe ich mehr als zehn Projekte in El Salvador: Bauvorhaben, Stadtwasserbehandlung, Hauswasserbehandlung,Sie waren sehr professionell und lieferten professionelle Lösungen entsprechend meiner täglichen Wasserleistung und Wasserqualität. -
LuxusDie Behandlungseffizienz dieser Kläranlagen ist sehr hoch, wodurch schädliche Stoffe im Abwasser schnell und wirksam entfernt und sichergestellt werden kann, dass der Abwasser den Standards entspricht.
Telefonnummer :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
Schlüsselwörter [ water purification plants ] Spiel 281 produits.
AO Kläranlage 2,2 kW wird für Kläranlagen verwendet
| Anwendbare Branchen: | Hotels, Produktionsbetriebe, Lebensmittel- und Getränkefabriken, Betriebe, Druckereien |
|---|---|
| Gewährleistung für Kernkomponenten: | 1 Jahr |
| Kernkomponenten: | Pumpenmotor |
800 kg Abwasserbehandlungsanlage Aufgelöste Luftflotationsmaschinen Einheiten Abwasser Abwasserbehandlung
| Produktivität: | 1000 L/h |
|---|---|
| Gewicht (Kg): | 800 kg |
| Kernkomponenten: | Getriebe, Pumpe, Getriebe, Motor |
Integrierte Kläranlage Modularen Abwasserbehandlungsanlage Mbr MBBR Abwasserbehandlungsanlage
| Stromspannung: | Nach dem Standard der Kunden |
|---|---|
| Dimension: | 5,5x2x2 m |
| Anwendung: | Abwasserbehandlung |
Festwasser-Flüssigkeitstrennung Industrieabwasserreinigungsanlage für metallurgische Abwässer
| Produktivität: | 500L/h |
|---|---|
| Gewicht (Kg): | 1180 Kilogramm |
| Anwendung: | Klärwerk |
Superatomisierte DAP-Wasserbehandlung Großer Fluss Nahrungsmittel Fleisch Abwasser Ölscheiner Abfettungssystem
| Gewicht: | 11470 kg |
|---|---|
| Größe: | 14475*6330*3000 cm |
| Macht: | 26.37 kW |
500 kg Abwasserbehandlungsanlage zur chemischen Abwasserbehandlung
| Art der Vermarktung: | Gewöhnliche Ware |
|---|---|
| Kernkomponenten: | Bei der Prüfung der Leistungsfähigkeit der Fahrzeuge sind die folgenden Anforderungen zu beachten: |
| Produktivität: | Gewohnheit |
Abwasserbehandlungsanlage mit variabler Kapazität für Krankenhausabwässer
| Verwendung: | Wasserbehandlung |
|---|---|
| Material: | Individualisiert |
| Verpackung: | Standardbox |
Abwassersedimentation Abwasserbehandlungsanlage Behälter Schrägrohr-Settler Lamella-Clarifier
| Abwassersedimentation Abwasserbehandlungsanlage Behälter Schrägrohr-Settler Lamella-Clarifier: | Lamella-Platten-Trennmittel vertikaler Wasserreiniger |
|---|---|
| Material: | Edelstahl |
| Anwendung: | Filtration |
3000L/Stunde Unterirdische Integrierte Abwasserbehandlungsanlage für Restaurants und Lebensmittelverarbeitungsbetriebe
| Gewährleistung: | 1 Jahr |
|---|---|
| Produktivität: | 3000 L/Stunde |
| Gewicht (kg): | 4500 kg |
Professionelle Zahnnetzreinigungsmaschine aus Edelstahl für Kläranlagen
| Anwendbare Branchen: | Hotels, Produktionsbetriebe, Lebensmittel- und Getränkefabriken, Landwirte |
|---|---|
| Gewährleistung für Kernkomponenten: | 1 Jahr |
| Kernkomponenten: | Pumpe, Motor, Ventilator |

