Alle Produkte
-
Das ist Baram.Dank yanjiang Environment, die mir professionelle Antworten gegeben haben, habe ich mehr als zehn Projekte in El Salvador: Bauvorhaben, Stadtwasserbehandlung, Hauswasserbehandlung,Sie waren sehr professionell und lieferten professionelle Lösungen entsprechend meiner täglichen Wasserleistung und Wasserqualität. -
LuxusDie Behandlungseffizienz dieser Kläranlagen ist sehr hoch, wodurch schädliche Stoffe im Abwasser schnell und wirksam entfernt und sichergestellt werden kann, dass der Abwasser den Standards entspricht.
Telefonnummer :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
Schlüsselwörter [ water purification plants ] Spiel 281 produits.
Warmverkauf Textildruck und Färbung Abwasserbehandlung Integrierte Abwasserbehandlungsanlage Abwasserbehandlungsanlage
| Verarbeitungstyp: | Filtration |
|---|---|
| Stromspannung: | 380V, 110V, 220V |
| Macht (w): | 800W, 4000W |
Offshore RO Meerwasserentsalzungsmaschine Ro Anlage Behälter 105kw PLC Meerwasserentsalzungsanlagen
| Kernkomponenten: | Pumpe, PLC |
|---|---|
| Gewicht: | 15000 |
| Größe: | 12m x 2,3m x 2,4m |
Anlage zur Klärung von Abwässern mit einer Kapazität von 500 L/h-10000 L/h
| Kernkomponenten: | Bei der Prüfung der Leistungsfähigkeit der Fahrzeuge sind die folgenden Anforderungen zu beachten: |
|---|---|
| Funktion: | Multifunktions |
| Einrichtung: | Über dem Boden |
Professionelle Industrieanlagen zur Entsalzung von Meerwasser / Großanlagen zur Entsalzung von UF-Wasser
| Produktionskapazität: | 8000 l/h |
|---|---|
| Vorbehandlungsfilter: | Quarzsand/Aktivkohle/Wasserweichmacher/PP-Filter |
| Stromversorgung: | 380V 50Hz 3-Phase (wenn speziell, kann angepasst werden) |
PLC-Abgasreinigungsanlagen Trockenfilterbox zur industriellen Deodorierung und Geruchsreinigung
| Anwendbare Branchen: | Hotels, Produktionsbetriebe, Lebensmittel- und Getränkefabriken, Landwirte |
|---|---|
| Gewicht (Kg): | 200 |
| Gewährleistung für Kernkomponenten: | 1 Jahr |
Waschen, Entdecken, Reinigung Abgasbehandlungsanlage Kohlenstoffstahl 12000-14000m3/h
| Produktbezeichnung: | Reinigungsgeräte für Waschen, Gaseinleitung, Deodorisierung, Waschen |
|---|---|
| Anwendung: | Industriestaubentfernung |
| Farbe: | Anforderungen der Kunden |
Industrie VOCS Abgasreinigungsreinigungsmaschine ESP Fotokatalyse 1,2 kW-42,9 kW
| Typ: | ESP-Luftreinigungsvorrichtung |
|---|---|
| Filter: | ESP-Fotokatalyse |
| Verwendung: | Industrie und Handel |
Profi-Uf-Membran-Ultrafiltration Wasseraufbereitung 850kg 2000L/H-10000L/H
| Gewicht: | 850 kg |
|---|---|
| Größe: | 200*80*165cm |
| Produktbezeichnung: | UF-Reinigungsfilterfilterung |
Korrosionsbeständigkeit Sprühen Abgasreinigungsanlagen Reinigungstürme Multifunktionale
| Produktbezeichnung: | Saurer Nebel-Reinigungs-Turm |
|---|---|
| Schlüsselwort: | Abgasreinigungsturm |
| Verwendung: | Abgasbehandlung |
Multifunktionale Industrieabwasserreinigungsanlagen
| Produktbezeichnung: | MBR-Filtermedien |
|---|---|
| Betriebsmodus: | Automatisch |
| Funktion: | Multifunktions |

