Alle Produkte
-
Das ist Baram.Dank yanjiang Environment, die mir professionelle Antworten gegeben haben, habe ich mehr als zehn Projekte in El Salvador: Bauvorhaben, Stadtwasserbehandlung, Hauswasserbehandlung,Sie waren sehr professionell und lieferten professionelle Lösungen entsprechend meiner täglichen Wasserleistung und Wasserqualität. -
LuxusDie Behandlungseffizienz dieser Kläranlagen ist sehr hoch, wodurch schädliche Stoffe im Abwasser schnell und wirksam entfernt und sichergestellt werden kann, dass der Abwasser den Standards entspricht.
Telefonnummer :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
Schlüsselwörter [ water purification plants ] Spiel 281 produits.
Chemische Ausrüstung zur Entsalzung von Abflüssigkeitswasser Mvr Dampfkompressor Salzwasserbehandlung Verdampfer mit PLC
| Stromquelle: | Elektrisch |
|---|---|
| Verfahren: | FFE-Fallfilmverdampfer |
| Spannung: | 220/380/440/460V |
Papieraufbereitungsanlage 1000 L/h für Schulkrankenhaus Hotel
| Art der Vermarktung: | Gewöhnliche Ware |
|---|---|
| Gewährleistung für Kernkomponenten: | 1 Jahr |
| Kernkomponenten: | Pump |
Kleine Kläranlagen Steinwasserfilter System Recyclingsystem 5000 kg Für Stein
| Gewicht: | Maßgeschneidert |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Klarstellungsmittel |
| Material: | Edelstahl oder besonders angefertigt |
100L/Stunde Entsalzung Abwasserbehandlungssystem Fortschrittliche Abwasserreinigungsmaschinen
| Produktivität: | 100L/Hour |
|---|---|
| weight (kg): | 1300 |
| Verarbeitungsart: | Entsalzen |
Neueste Technik ZLD Verdampfer Industrie Abwasserbehandlungsanlage Ausrüstung 380V 50Hz 3phasige Edelstahl 304
| Produktbezeichnung: | Industrie-Abwasser |
|---|---|
| Anwendung: | Schädliches Material entfernen |
| Material: | mit einer Breite von mehr als 600 mm |
304 Edelstahl-Rahmenstruktur Industriewasser-Ionisierer zur effektiven Wasserbehandlung
| Kernkomponenten: | Druckbehälter, Motor |
|---|---|
| Nach Garantie-Service: | Online-Unterstützung |
| Typ: | Umgekehrte Osmose |
Zwei-Stufen-DTRO-Disch-Typ Umkehrosmose-Wasserbehandlungsausrüstung Filter hochsalzig Ultrafiltration Integration
| Zustand: | Neues |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Packungsanlage für die Abwasserbehandlung in Behältern |
| Anwendung: | Wasserbehandlung, Wasserdesinfektion, Wasserreinigung |
Anpassbare Optionen Industriewasserfilter für die Wasserbehandlung
| Für:: | Brunnenwasser, Grundwasser, andere |
|---|---|
| Merkmal: | Hohe Effizienz |
| Gebrauch: | Wasserbehandlung |
≥97% Salzentsalzungsrate Handelswasserreiniger für die Produktion von Süß- und Sauberem Wasser
| Typ: | Umgekehrte Osmose |
|---|---|
| Funktion: | Produzieren des Süßwassers |
| Merkmal: | Hohe Effizienz |
Hochkapazitäts-Integrierte Kläranlage mit automatischem Betriebsmodus und Produktivität von 500 L/h-10000 L/h
| Anwendung: | Abwasserbehandlung Abwasserbehandlung |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | 5 bis 40 °C |
| Produktbezeichnung: | MBR-Filtermedien |

