Alle Produkte
-
Das ist Baram.Dank yanjiang Environment, die mir professionelle Antworten gegeben haben, habe ich mehr als zehn Projekte in El Salvador: Bauvorhaben, Stadtwasserbehandlung, Hauswasserbehandlung,Sie waren sehr professionell und lieferten professionelle Lösungen entsprechend meiner täglichen Wasserleistung und Wasserqualität. -
LuxusDie Behandlungseffizienz dieser Kläranlagen ist sehr hoch, wodurch schädliche Stoffe im Abwasser schnell und wirksam entfernt und sichergestellt werden kann, dass der Abwasser den Standards entspricht.
Telefonnummer :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
Schlüsselwörter [ water purification plants ] Spiel 281 produits.
5-40C Temperatur Abwasserbehandlungsanlage 220V/380V Stromversorgung Automatischer Betriebsmodus
| Stromversorgung: | 220v/380v, 50 Hz/60 Hz |
|---|---|
| Erbrachte Kundendienstleistung: | Zeichnungen, Videos, Service vor Ort |
| Kernkomponenten: | Bei der Prüfung der Leistungsfähigkeit der Fahrzeuge sind die folgenden Anforderungen zu beachten: |
Hochkapazitätsanlage zur Klärung von Abwasser, Multifunktionsanlage, anpassbares Gewicht, kg Kapazität 500L/h-10000L/h
| Funktion: | Multifunktions |
|---|---|
| Rückgewinnungsquote: | 80-99% |
| Stromversorgung: | 220v/380v, 50 Hz/60 Hz |
Abwasserbehandlungsanlage Mehrfunktionsanlage Kohlenstoffstahl Funktion Abwasserbehandlung
| Betriebstemperatur: | 5 bis 40 °C |
|---|---|
| Anwendung: | Abwasserbehandlung Abwasserbehandlung |
| Stromversorgung: | 220v/380v, 50 Hz/60 Hz |
10000 LPH Großkapazität Solarentsalzungsanlage Behälter Meerwasserentsalzungssystem
| Garantie: | 1.5 Jahre |
|---|---|
| Produktivität: | 10000L/h |
| Gewicht (Kg): | 3000 KG |
Lichtsauerstoff UV Sauerstoffkatalysator Abgasreinigungsanlage 100 kg 100000Nm3/h
| Anwendbare Branchen: | Hotels, Produktionsbetriebe, Lebensmittel- und Getränkefabriken, Restaurants, Lebensmittelgeschäfte, |
|---|---|
| Gewährleistung für Kernkomponenten: | 1 Jahr |
| Kernkomponenten: | Motor, Motor |
Neue Industriewaschmaschine Abwasserreinigung Reinigung Sprühturm mit Pumpenmotor für die Herstellungsanlage
| Effizienz reinigen: | 900,0-99,0% |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Sprühreinigungsturm |
| Anwendung: | Industriegasfilter |
PVDF-Membran-Bioreaktortechnologie Mbr Modularer Kläranlagen
| Gesamtmembranfläche: | 360 m3 |
|---|---|
| Wasserfluss: | 100 m3/Tag |
| Betrieb: | Automatisch |
CE ISO Industriewasserbehandlung Maschinen Abwasserbehandlungsanlagen und Anlagen
| Typ: | Vorbehandlung von Abwasser |
|---|---|
| Gebrauch: | Dosierflokkuliervorrichtung |
| Funktion: | Behandlung von schwebenden Feststoffen im Abwasser |
0.01um Filter Ultrafiltration Membranen Meerwasserbehandlungsanlage Wasserentsalzung
| Gewicht: | 36 kg/pc |
|---|---|
| Größe: | 175*32*32 cm |
| Produktbezeichnung: | Hohlfasermembran |
Elektrodeionisierung EDI-Wassersysteme Automatisches EDI-Modul Wasseraufbereitung 250 LPH~10000 LPH
| Gebrauch: | Reinwasserprozess |
|---|---|
| Material: | Edelstahl/GFK |
| Kontrolle: | Automatisch |

