Alle Produkte
-
Das ist Baram.Dank yanjiang Environment, die mir professionelle Antworten gegeben haben, habe ich mehr als zehn Projekte in El Salvador: Bauvorhaben, Stadtwasserbehandlung, Hauswasserbehandlung,Sie waren sehr professionell und lieferten professionelle Lösungen entsprechend meiner täglichen Wasserleistung und Wasserqualität. -
LuxusDie Behandlungseffizienz dieser Kläranlagen ist sehr hoch, wodurch schädliche Stoffe im Abwasser schnell und wirksam entfernt und sichergestellt werden kann, dass der Abwasser den Standards entspricht.
Telefonnummer :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
Schlüsselwörter [ water purification plants ] Spiel 281 produits.
Kleine integrierte Industrieabwasserbehandlungsanlage/Abwasserbehandlungsanlage
| Produktivität: | 2000 L/Stunde |
|---|---|
| Kernkomponenten: | Pumpe, Maschine, PLC |
| Garantie: | 1 Jahr |
Maischfilter-Abwasseraufbereitung Filterpresse Industrielle Wasseraufbereitung Kläranlage
| Automatische Note: | Automatisch |
|---|---|
| Stromspannung: | 380 V |
| Garantie: | 1 Jahr |
Erstklassige Ausrüstung für Wasser- und Abwasseraufbereitungsanlagen, DAF-Abwasserbehandlungssystem
| Verarbeitungsart: | Filtration |
|---|---|
| Produktivität: | 500 l/Stunde |
| Leistung(w): | 70 kW |
Ausrüstung für die Klärung von Brackbrunnenwasser Entsalzungsanlage für industrielle Seewasser Umkehrosmose Reinwasser
| Produktivität: | 40000L/H |
|---|---|
| Die Situation: | Neues |
| Material: | Holzgehäuse oder Nacktverpackung |
Anlage zur Klärung von Abwasser und Klärwasser
| Schlammfluss-Behandlungskapazität: | 10 m3/h bis 60 m3/h |
|---|---|
| DS Verarbeitungskapazität: | 90 bis 600 kgd/h |
| Konzentration der Einlass-SS: | 00,8% bis 1,5% |
MBBR-Paket integrierte Haushaltswasserfilterpressen Filtrationsanlage
| Art der Vermarktung: | Gewöhnliche Ware |
|---|---|
| Gewährleistung für Kernkomponenten: | 1 Jahr |
| Kernkomponenten: | Pump |
Meeresentsalzungsanlage
| Anwendbare Wassertemperatur: | 5 bis 40°C |
|---|---|
| Wasserproduktion: | 1T/D ~ 100T/D |
| Systemwiederherstellungsrate: | 24% bis 30% |
Professioneller Hersteller von integrierten Abwasserbehandlungsanlagen | OEM/ODM verfügbar
| Verarbeitungstyp: | Biologischer Leiterfilterprozess |
|---|---|
| Stromspannung: | 380V |
| Macht (w): | 10 |
Kläranlage für häusliches Abwasser für 50-150 Personen Integriert/Kläranlage/Abwasserbehandlungssystem Kundenspezifisch
| Kapazität: | 30 m³/d |
|---|---|
| Garantie für Kernkomponenten: | 1 Jahr |
| Dimension (l*w*h): | 5*2*2m |
Edelstahl Kommunale Abwasser Schlamm Schneckenpressen Trennung Entwässerungsbehandlungsanlage
| Typ: | Verschlammen Sie die Entwässerung |
|---|---|
| Macht (w): | 0.36 kW |
| Kernkomponenten: | Motor, PLC, Maschine, Getriebe |

