Alle Produkte
-
Das ist Baram.Dank yanjiang Environment, die mir professionelle Antworten gegeben haben, habe ich mehr als zehn Projekte in El Salvador: Bauvorhaben, Stadtwasserbehandlung, Hauswasserbehandlung,Sie waren sehr professionell und lieferten professionelle Lösungen entsprechend meiner täglichen Wasserleistung und Wasserqualität. -
LuxusDie Behandlungseffizienz dieser Kläranlagen ist sehr hoch, wodurch schädliche Stoffe im Abwasser schnell und wirksam entfernt und sichergestellt werden kann, dass der Abwasser den Standards entspricht.
Telefonnummer :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
Schlüsselwörter [ water purification plants ] Spiel 281 produits.
Unterirdische integrierte Abwasserbehandlungsanlage für landwirtschaftliche Haushalte Abwasserbehandlungsanlage
| Verarbeitungsart: | Filtration |
|---|---|
| Produktivität: | 50000L/Stunde |
| Kernkomponenten: | PUMPE |
Lange Lebensdauer Gemeindewasserreinigungsanlagen Integrierte Wasseraufbereitung von Stadtwasser
| Verarbeitungsart: | Filtration |
|---|---|
| Produktivität: | 640m³/TAG |
| Kernkomponenten: | Getriebe, Druckbehälter, Pumpe, Lager, Motor, Motor, SPS |
80 g/h verstellbare Ozonmaschine Quarzrohr Ozongenerator für Flaschen Trinkwasser
| Gewicht: | 11 kg |
|---|---|
| Größe: | 1040*180*180mm |
| Macht: | 560 |
Kommunale Haushaltsanlagen für die Abwasserbehandlung Mehrphasenmischung Typ 1-100 m3/h Aufgelöste Luftflotation
| Material: | Kabon-Stahl/Edelstahl |
|---|---|
| Anwendung: | Abwasserbehandlung |
| Gebrauch: | Festflüssigkeitstrennung |
Industrie-Vocs Abfallgasbehandlungsanlage UV-Oxidationsanlage / Geruchsgas UV-Luftsterilisator
| Effizienz reinigen: | 990,9% |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Industrielle Produkte Abgasreiniger/UV-Oxidationsanlage/UV-Luftsterilisator |
| Auspuffvolumen: | 1000-55000 m3/h |
3.5KW Luftflotationsmaschine Kläranlage Wasseraufbereitung 5000L/h 1500 Kg
| Kernkomponenten: | Getriebe, Druckbehälter, Pumpe, Motor |
|---|---|
| Produktivität: | 5000 L/Std |
| Gewicht (Kg): | 1500 kg |
Chemische Gasabsorptionsturm Pp 3500 mm Höhe 200 kg Für die Abgasreinigung
| Anwendbare Branchen: | Produktionsanlage, Bauarbeiten, Energie u. Bergbau |
|---|---|
| Garantie: | 1 Jahr |
| Effizienz reinigen: | 99.99% |
Anti-Korrosions-Verbindungssysteme aus Kunststoff
| Verwendung: | Entsalzungssystem |
|---|---|
| Stromversorgung: | elektrisch |
| Quelle: | Meerwasser |
Korrosionsschutz-Verbindungsrohr aus Kunststoff Meerwasserentsalzungsanlage 500-2000L/Stunde zur Meerwasserreinigung
| Verwendung: | Entsalzungssystem |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Kläranlage |
| Kernkomponenten: | Pumpe, PLC, RO-Membran |
RO-Membransystem Brackige Salzwasserentsalzungsanlage 50T/Stunde 3500KG SUS304 / S316L
| Material: | SUS304 / S316L |
|---|---|
| Gewichtsfilter: | 3500 kg |
| Größe: | 5*2*2,3 m |

