Alle Produkte
-
Das ist Baram.Dank yanjiang Environment, die mir professionelle Antworten gegeben haben, habe ich mehr als zehn Projekte in El Salvador: Bauvorhaben, Stadtwasserbehandlung, Hauswasserbehandlung,Sie waren sehr professionell und lieferten professionelle Lösungen entsprechend meiner täglichen Wasserleistung und Wasserqualität. -
LuxusDie Behandlungseffizienz dieser Kläranlagen ist sehr hoch, wodurch schädliche Stoffe im Abwasser schnell und wirksam entfernt und sichergestellt werden kann, dass der Abwasser den Standards entspricht.
Telefonnummer :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
Schlüsselwörter [ water purification plants ] Spiel 281 produits.
500-2000L/Stunde Meereswasser Umkehrosmose-Systeme für eine effektive Wasserfiltrationslösung
| Rückgewinnungsquote: | 55 bis 65% |
|---|---|
| Stromversorgung: | elektrisch |
| Die Situation: | 100% neu |
Druckerei und Färbung Abwasserreinigungsgeräte 7500L/h 1500 Kg
| Anwendbare Branchen: | Herstellungsbetriebe, Druckereien, Druckfarben |
|---|---|
| Art der Vermarktung: | Heißes Produkt 2022 |
| Gewährleistung für Kernkomponenten: | 1 Jahr |
UV-Fototoxidmaschine Katalysatorische Behandlung der Öl- und Gasindustrie Abgas 220v/380v
| Art der Vermarktung: | Neues Produkt 2024 |
|---|---|
| Gewährleistung für Kernkomponenten: | 5 Jahre |
| Kernkomponenten: | Motor, Motor |
Filtration aus Kohlenstoffstahl Abwasserbehandlung 220V/380V Stromversorgung in Industrieabwasseraufbereitungsanlagen
| Gewicht (Kg): | angepasst werden |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | 5 bis 40 °C |
| Stromversorgung: | 220v/380v, 50 Hz/60 Hz |
220V angepasste Meereswasser-Reverse-Osmose-Entsalzungsanlage für eine hohe Produktivität von 50000 L/Stunde
| warranty: | 1 Year |
|---|---|
| Produktivität: | 50000 L/Stunde |
| Gewicht (kg): | 788 |
Selbstreinigende Filter 15 Watt Industriefiltergeräte für Kläranlagen 20-1200 m3/h
| Durchflussrate (ein Filter): | 20 bis 1200 m3/h |
|---|---|
| Filtrationsgrad: | 50 bis 800 mm |
| NOMINALEN Druck: | 1.0~1.6MPa |
50000L/H integrierte Abwasserbehandlungsanlage für Abwasser aus Milchprodukten
| Art der Vermarktung: | Neues Produkt 2024 |
|---|---|
| Gewährleistung für Kernkomponenten: | 5 Jahre |
| Kernkomponenten: | Motor, Motor, Druckbehälter, Pumpe |
Hohlfaser-Ultrafiltrations-Membranwasserfilter für RO UF-System-Anlagenteil
| Nominale Porengröße: | 00,02 Mikron |
|---|---|
| verfügbare Membranfläche: | 84 m2 |
| Faser-Material: | Polypropylen (pp.) |
Anlage zur integrierten Rückgewinnung von Abwasserressourcen zur Abwasserreinigung
| Produktivität: | 7500 L/Stunde |
|---|---|
| Verarbeitungsart: | MBR, MBBR, SBR, AAO, AO |
| Stromspannung: | 380 V |
ODM-Fabrik 20m3/Tag Solarenergie Industrie Abwasserbehandlungsanlage Hochleistungs Abwasserverdauer
| Kernkomponenten: | Pump, PLC, Ventilator, Photovoltaik, Panel, Batterie, Bakterienfilter |
|---|---|
| Produktivität: | 20 m3/Tag |
| Gewicht (Kg): | 4000 Kilogramm |

