Alle Produkte
-
Das ist Baram.Dank yanjiang Environment, die mir professionelle Antworten gegeben haben, habe ich mehr als zehn Projekte in El Salvador: Bauvorhaben, Stadtwasserbehandlung, Hauswasserbehandlung,Sie waren sehr professionell und lieferten professionelle Lösungen entsprechend meiner täglichen Wasserleistung und Wasserqualität. -
LuxusDie Behandlungseffizienz dieser Kläranlagen ist sehr hoch, wodurch schädliche Stoffe im Abwasser schnell und wirksam entfernt und sichergestellt werden kann, dass der Abwasser den Standards entspricht.
Telefonnummer :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
Schlüsselwörter [ water purification plants ] Spiel 281 produits.
Große Abwasserbehandlungsanlage für Abwasserrückstände in Lebensmittelanlagen / integrierte Abwasserbehandlungsanlage
| Kernkomponenten: | Pumpe, PLC |
|---|---|
| Herkunftsort: | China |
| Garantie: | 1 Jahr |
China Fabrikangepasste integrierte Abwasserbehandlungsanlagen
| Schlüsselwort: | Abwasseraufbereitungssystem |
|---|---|
| Gewicht (kg): | 19100 kg |
| Garantie: | 1 Jahr |
Hocheffiziente, kompakte Kläranlage für die Abwasserbewirtschaftung Kompakte Kläranlage für wachsende Bedürfnisse
| Produktivität: | 200 L/Stunde |
|---|---|
| Verarbeitungsart: | Filtration |
| Stromspannung: | 220 V, 380 V |
Verpackte Kläranlagen Integrierte Kläranlagen
| Produktivität: | 5-50 m³/h |
|---|---|
| Verarbeitungsart: | Filtration |
| Stromspannung: | 380 V, 220 V |
ODM Solarenergie Industrie Abwasserbehandlungsanlage Abwasserverträgler hohe Effizienz
| Skala (m3/Tag): | 20 m3/Tag |
|---|---|
| Technologie: | AO+Bakterien-Siebfilterung |
| Spannung (V): | Solarenergie (220 V Hauptstromzusatz) |
Edelstahlschlammentwässerungsmaschine Schraubpresse Abwasserbehandlungsanlage Schlammentwässer effizient
| Verarbeitungstyp: | Erweichung, Umkehroosmose |
|---|---|
| Stromspannung: | 220 V |
| Macht (w): | 800W, 1 kW |
Nahrungsmittel Abwasser integrierte Abwasserbehandlungsanlage 100L/h 1600KW
| Art der Vermarktung: | Neues Produkt 2024 |
|---|---|
| Gewährleistung für Kernkomponenten: | 1 Jahr |
| Kernkomponenten: | Motor |
15KW Containerisierte Abwasserbehandlungsanlage für umweltfreundliche industrielle Wasseraufbereitung
| Gewährleistung: | 1 Jahr |
|---|---|
| Produktivität: | 12000L/hour |
| Gewicht (kg): | 7000 |
Hersteller Direktschraubpresse Schlammentwässerungsmaschine Filterpressausrüstung für Kläranlagen
| Typ: | Müllschlucker |
|---|---|
| Macht (w): | 2,2 kW |
| Kernkomponenten: | Lager, Maschine, Gang, Getriebe, Motor, PLC, Druckbehälter, Pumpe |
380V/50Hz Abwasserbehandlungsanlage Rotationstrommelbildschirm Abwasserprozess
| Material: | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
|---|---|
| Gewicht: | Je nach Kapazität |
| Größe: | Je nach Kapazität |

