Alle Produkte
-
Das ist Baram.Dank yanjiang Environment, die mir professionelle Antworten gegeben haben, habe ich mehr als zehn Projekte in El Salvador: Bauvorhaben, Stadtwasserbehandlung, Hauswasserbehandlung,Sie waren sehr professionell und lieferten professionelle Lösungen entsprechend meiner täglichen Wasserleistung und Wasserqualität. -
LuxusDie Behandlungseffizienz dieser Kläranlagen ist sehr hoch, wodurch schädliche Stoffe im Abwasser schnell und wirksam entfernt und sichergestellt werden kann, dass der Abwasser den Standards entspricht.
Telefonnummer :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
Schlüsselwörter [ integrated sewage treatment equipment ] Spiel 448 produits.
Wasserreinigungsanlagen Umkehrosmose und Stromquelle für Kundenanforderungen
| Funktion: | Produzieren des Süßwassers |
|---|---|
| Anwendung: | Wasserreinigung |
| Merkmal: | Hohe Effizienz |
Wasserweichmacherausrüstung zur Wasserreinigung mit und Online-Support
| Für:: | Brunnenwasser, Grundwasser, andere |
|---|---|
| Funktion: | Produzieren des Süßwassers |
| Salzentsalzungsrate: | ≥97% |
SUS316 Edelstahlfiltertank 20 t/d Meerwasserentsalzer für Trinkwasseraufbereitung mit hoher Salzrückhaltung
| Gewährleistung: | 1 Jahr |
|---|---|
| Produktivität: | 1000 L/Stunde |
| Gewicht (kg): | 788 |
Chemische Ausrüstung zur Entsalzung von Abflüssigkeitswasser Mvr Dampfkompressor Salzwasserbehandlung Verdampfer mit PLC
| Stromquelle: | Elektrisch |
|---|---|
| Verfahren: | FFE-Fallfilmverdampfer |
| Spannung: | 220/380/440/460V |
Umkehrosmose Mineralwasserreinigung Kläranlagen Maschinenreinigungswasser Verkauf
| Gewicht: | 7800 kg |
|---|---|
| Größe: | 8000*1200*2100 |
| Macht: | 14 kW |
Modulär gestaltete, tragbare Wasserbehandlungsmaschinen mit automatischem PLC-Fernsteuerungssystem
| Funktion: | Elektrochlorisierung in Sole |
|---|---|
| Konzentration: | 00,6% bis 0,8% |
| Garantie: | 1 Jahr für das gesamte System |
VOCs Industrieabfallgasentsorgungsanlage 650KG 1000m3/h-300000m3/h
| Gewicht (Kg): | 650 |
|---|---|
| Art der Vermarktung: | Gewöhnliche Ware |
| Gewährleistung für Kernkomponenten: | 1 Jahr |
Personalisierte Säure-Alkali-Abfallgasbehandlungssystem PP Edelstahl-Material Spray-Turm Nasse-Scrubber
| Effizienz reinigen: | 80% |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Luftnasswascher |
| ODM: | - Ja, das ist es. |
WWTP Abwassersysteme Klärer Wasserbehandlung Lieferanten DAF-Einheit Aufgelöste Luftflotation
| Gewährleistung für Kernkomponenten: | 1 Jahr |
|---|---|
| Kernkomponenten: | Getriebe |
| Produktivität: | 10000 l/Stunde |
Lamella-Clarifier PP Schrägrohr-Wasserfilter-Reinigungsanlage Absetzbehälter Abwasseraufbereitungssystem
| Art der Vermarktung: | Heißes Produkt 2024 |
|---|---|
| Gewährleistung für Kernkomponenten: | 1 Jahr |
| Kernkomponenten: | Absetzbehälter, Lamella Clarifier |

