Alle Produkte
-
Das ist Baram.Dank yanjiang Environment, die mir professionelle Antworten gegeben haben, habe ich mehr als zehn Projekte in El Salvador: Bauvorhaben, Stadtwasserbehandlung, Hauswasserbehandlung,Sie waren sehr professionell und lieferten professionelle Lösungen entsprechend meiner täglichen Wasserleistung und Wasserqualität. -
LuxusDie Behandlungseffizienz dieser Kläranlagen ist sehr hoch, wodurch schädliche Stoffe im Abwasser schnell und wirksam entfernt und sichergestellt werden kann, dass der Abwasser den Standards entspricht.
Telefonnummer :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
Schlüsselwörter [ integrated sewage treatment equipment ] Spiel 448 produits.
UPVC SS Entsalzung Umkehrosmose-Ausrüstung für Trinkwasserbehälter Bewegliche Salzwasserreinigungsanlage
| Material: | UPVC, SS |
|---|---|
| Gewicht: | 1000 kg |
| Größe: | Maßgeschneidert |
Brackbrunnen-Wasserreinigungsanlage 40T Entsalzungsanlage Industrielle Meereswasser Umkehrosmose-Wassermaschine
| Gewicht: | 300-50000KG |
|---|---|
| Größe: | unterschiedlich wie jedes Modell |
| Macht: | unterschiedlich wie jedes Modell |
Zurückkehrende Osmose-Wasserreinigungsanlage Rückgewinnungsrate von 50%-75%
| Typ: | Umgekehrte Osmose |
|---|---|
| Ro Membran: | 4040/8040 |
| Stromquelle: | Elektrizität |
Wasserreinigungsanlage mit Stromquelle mit RO-Membranfiltration und Edelstahl
| Gebrauch: | Wasserbehandlung |
|---|---|
| Anwendung: | Wasserreinigung |
| Ro Membran: | 4040/8040 |
Anti-Korrosions-Ausrüstung für die Entsalzung von Meereswasser aus Kunststoff 110V / 220V / 380V 50hz
| Kernkomponenten: | Pumpe, PLC, RO-Membran |
|---|---|
| Stil: | Meereswasser-Roh-System |
| Verwendung: | Entsalzungssystem |
100% elektrische Meerwasserentsalzungsanlage Meereswasser RO-System
| Erbrachte Kundendienstleistung: | Videotechnische Unterstützung |
|---|---|
| Stromversorgung: | Elektrisch |
| Spannung: | 110V / 220V / 380V 50hz angepasst |
Anlage zur integrierten Rückgewinnung von Abwasserressourcen zur Abwasserreinigung
| Produktivität: | 7500 L/Stunde |
|---|---|
| Verarbeitungsart: | MBR, MBBR, SBR, AAO, AO |
| Stromspannung: | 380 V |
Aufgelöste Luftflotation Abwasserbehandlungsanlagen Wasserreinigungsmaschinen DAF-System SS BOD-Entfernung
| Material: | mit einer Breite von nicht mehr als 40 mm |
|---|---|
| Besonderheit: | Hohe hydraulische Belastung mit Skimmer |
| Funktion: | Entfernung von SS Entfernung von BOD |
Abwasserwasserreiniger Maschine automatische Selbstreinigung Filter 8040 RO UV Wasserreiniger Umkehrosmose
| Größe: | 2800*1100*2000 mm |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Kläranlage |
| Name: | RO-Wasserreinigungssystem |
ISO/CE 50T/H Brunnenuntergrundwasserreinigungssystem zur Behandlung UV-Lampe
| Macht: | 65 kW |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | RO-Wasseraufbereitungssystem |
| Anwendung: | Filtration |

