Alle Produkte
-
Das ist Baram.Dank yanjiang Environment, die mir professionelle Antworten gegeben haben, habe ich mehr als zehn Projekte in El Salvador: Bauvorhaben, Stadtwasserbehandlung, Hauswasserbehandlung,Sie waren sehr professionell und lieferten professionelle Lösungen entsprechend meiner täglichen Wasserleistung und Wasserqualität. -
LuxusDie Behandlungseffizienz dieser Kläranlagen ist sehr hoch, wodurch schädliche Stoffe im Abwasser schnell und wirksam entfernt und sichergestellt werden kann, dass der Abwasser den Standards entspricht.
Telefonnummer :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
Schlüsselwörter [ integrated sewage treatment equipment ] Spiel 448 produits.
50000L/H Einstufige Umkehrosmoseausrüstung RO Ultrareine Wasseranlage 500000 kg
| Kernkomponenten: | Druckbehälter, Pumpe, SPS, Umkehrosmose-Membran |
|---|---|
| Garantie: | 1 Jahr |
| Produktivität: | 50000 L/Stunde |
304 Entmineralisierte Wasseraufbereitungsanlage / Wasseraufbereitungsanlage 15000L/Stunde 2000 Kg
| Kernkomponenten: | Druckbehälter, Pumpe, SPS |
|---|---|
| Garantie: | 1 Jahr |
| Produktivität: | 15000 l/h |
Abgasbehandlung VOCS Sprühturm Nassspüler 500 kg 1 Jahr Garantie
| Art der Vermarktung: | Heißes Produkt |
|---|---|
| Gewährleistung für Kernkomponenten: | 1 Jahr |
| Kernkomponenten: | Pump |
Wasserreinigungsgeräte zur Umkehrosmose für Wasserreinigungslösungen
| Nach Garantie-Service: | Online-Unterstützung |
|---|---|
| Für:: | Brunnenwasser, Grundwasser, andere |
| Kernkomponenten: | Druckbehälter, Motor |
380V Industrie 10000 Liter RO-System Meereswasserreinigungsmaschinen für die Salzwasserentsalzung Trinkwasserbehandlungsanlage
| Gewährleistung: | 1 Jahr |
|---|---|
| Gewicht (kg): | 1000 |
| Art der Verarbeitung: | Umgekehrte Osmose, Weichmachung, Entsalzung, Filtration |
1000L 2000L Meerwasserentsalzungsmaschine SUS316L RO Wasseraufbereitungsanlage
| Garantie: | 2 Jahre |
|---|---|
| Produktivität: | 500L/h |
| Gewicht (Kg): | 1050 KILOGRAMM |
Industriewasserreinigungsanlage RO Wasseraufbereitungsanlage Verwendete Einheit
| Material: | Edelstahl |
|---|---|
| Gewicht: | 500 kg |
| Macht: | 1.5 kW |
20T/H Alle Edelstahl RO Wasseraufbereitungssystem Entfernen von Salz TDS Wasserreinigungsanlage
| Anwendung: | Wasserreinigung |
|---|---|
| Funktion: | Entfernen von Salz-TDS |
| Unser Dienst: | Konstruktion, Herstellung, Betriebsprüfung |
Umwelt Abwasserschlamm Entwässerungsgeräte Systeme Gürtel Filterpresse Mehrfachscheiben-Schraubpresse
| Größe: | 3605*1690*1600 mm |
|---|---|
| Macht: | 0.75*3 |
| Produktbezeichnung: | Spindelpresse |
5000L/H DAF Wasseraufbereitungssystem für Abwasser, Luftflotation aufgelöst
| Produktivität: | 5000 L/Std |
|---|---|
| Gewicht (Kg): | 1 kg |
| Die Situation: | Neues |

