Alle Produkte
-
Das ist Baram.Dank yanjiang Environment, die mir professionelle Antworten gegeben haben, habe ich mehr als zehn Projekte in El Salvador: Bauvorhaben, Stadtwasserbehandlung, Hauswasserbehandlung,Sie waren sehr professionell und lieferten professionelle Lösungen entsprechend meiner täglichen Wasserleistung und Wasserqualität. -
LuxusDie Behandlungseffizienz dieser Kläranlagen ist sehr hoch, wodurch schädliche Stoffe im Abwasser schnell und wirksam entfernt und sichergestellt werden kann, dass der Abwasser den Standards entspricht.
Telefonnummer :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
Schlüsselwörter [ integrated sewage treatment equipment ] Spiel 448 produits.
RO Wasseraufbereitungsanlage zur Reverse-Osmose-Reinigung
| Größe: | 5.0*1,30*1,85m |
|---|---|
| Macht: | 30 |
| Anwendung: | Trinkwasser |
Großer Wasserreiniger Ozongenerator Wasserreinigungsmaschine 250kg 30kg/h
| Gewicht: | 250 kg |
|---|---|
| Größe: | 4800*3500*2200 |
| Macht: | 0.36 kW |
Wasserreinigungsanlagen für das ganze Haus RO Mini-Wasserreinigungsanlage 6,0 kW
| Gewicht: | 2200Kg |
|---|---|
| Macht: | 6.0KW |
| Produktbezeichnung: | reine Wassermaschine |
24KG 0,37kw Wasseraufbereitung Ersatzteile RO Ersatzteile Zubehör
| Gewicht: | 24Kg |
|---|---|
| Größe: | 26.5*26.5*47.7cm |
| Macht: | 0.37 kW |
75GPD Wasseraufbereitung Ro Membran Wohnwasserreiniger Membran für Ro-Wasserfilterteile
| Produktivität: | 75GPD |
|---|---|
| Gewicht (Kg): | 0,34 Kilogramm |
| Produktbezeichnung: | Umkehr-Osmose-Membran |
Luftstrom 20000m3/h Gasreiniger Abgasreinigungssystem FRP GRP Glasfaser
| Oberflächenbehandlung: | Schlank |
|---|---|
| Material: | FRP GRP Glasfaser |
| Gewährleistung für Kernkomponenten: | 1 Jahr |
U-Typ-Kessel Energieeinsparer Industrieabfallgasrückgewinnungsbehandlungseinrichtung Abfallwärmerückgewinnung Wärmetauscher
| Gewährleistung für Kernkomponenten: | 1 Jahr |
|---|---|
| Kernkomponenten: | Flossenröhrchen |
| Herkunftsort: | China |
Weiterentwickelte DAF-Ausrüstung für Aquakulturanlagen
| Art der Vermarktung: | Neues Produkt 2024 |
|---|---|
| Gewährleistung für Kernkomponenten: | 1 Jahr |
| Kernkomponenten: | Pumpe, PLC, Motor |
Meereswasser RO-System-Stil Entsalzungsausrüstung Fortgeschrittenes Wasserfiltersystem
| Quelle: | Meerwasser |
|---|---|
| Die Situation: | 100% neu |
| Technik: | Membran-Abscheidungstechnologie |
Wasserreinigungsanlagen Umkehrosmose und Stromquelle für Kundenanforderungen
| Funktion: | Produzieren des Süßwassers |
|---|---|
| Anwendung: | Wasserreinigung |
| Merkmal: | Hohe Effizienz |

