Alle Produkte
-
Das ist Baram.Dank yanjiang Environment, die mir professionelle Antworten gegeben haben, habe ich mehr als zehn Projekte in El Salvador: Bauvorhaben, Stadtwasserbehandlung, Hauswasserbehandlung,Sie waren sehr professionell und lieferten professionelle Lösungen entsprechend meiner täglichen Wasserleistung und Wasserqualität. -
LuxusDie Behandlungseffizienz dieser Kläranlagen ist sehr hoch, wodurch schädliche Stoffe im Abwasser schnell und wirksam entfernt und sichergestellt werden kann, dass der Abwasser den Standards entspricht.
Telefonnummer :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
Schlüsselwörter [ integrated sewage treatment equipment ] Spiel 448 produits.
Automatische Schlammentwässerungs-Schraubpresse für die Abwasserbehandlung
| Anwendbare Branchen: | Bekleidungsgeschäfte, Baustoffgeschäfte, Maschinenreparaturgeschäfte, Landwirte, Lebensmittelgeschäf |
|---|---|
| Gewährleistung für Kernkomponenten: | 2 Jahre |
| Kernkomponenten: | Getriebe, Motor, SPS, Spirale, Welle, feste und bewegliche Ringe, Schraube |
Industrie VOCS Abgasreinigungsreinigungsmaschine ESP Fotokatalyse 1,2 kW-42,9 kW
| Typ: | ESP-Luftreinigungsvorrichtung |
|---|---|
| Filter: | ESP-Fotokatalyse |
| Verwendung: | Industrie und Handel |
Edelstahl-Schlamm-Gravitationsdickung Entwässerung Behandlungssystem IP55 F
| warranty: | 1 Year |
|---|---|
| Kernkomponenten: | Motor, Steuerungssysteme |
| Material: | SS304/SS316L |
Fungus-Wasserbehandlungshersteller für Frp-Tank Ro Ersatzteile
| Gewicht: | 00,3 kg |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Wasserspülmaschine |
| Farbe: | Grau |
Industrieabgasbehandlung Aktivkohlenstoff-Adsorptionsanlage 304 Abgasfilterbehälter
| Effizienz reinigen: | 98 Prozent |
|---|---|
| Material: | mit einer Breite von mehr als 600 mm |
| Anwendung: | Industriegasfilter |
Stainless Steel Mining Wastewater Treatment Ultimate Solution
| Gewährleistung: | 1 Jahr |
|---|---|
| Product Name: | mine water |
| Keywords: | Wastewater |
RO Water Treatment Purification Equipment With 98% Desalination Rate And 65% Recovery Rate
| Gewährleistung: | 1 Jahr |
|---|---|
| Core Components: | Motor, PLC |
| Rückgewinnungsquote: | 65% |
Reinwasseraufbereitung 500 l/h RO-System für die Haus- und Industrieaufbereitung
| Gewährleistung: | 1 Jahr |
|---|---|
| Produktivität: | 500 L/Stunde |
| weight (kg): | 320 |
10T pro Stunde Umkehrosmose-Wasseraufbereitungsanlage mit fortschrittlicher Technologie
| Gewährleistung: | 1 Jahr |
|---|---|
| productivity: | 10000L/Hour |
| Gewicht (kg): | 1000 |
Hersteller Direktschraubpresse Schlammentwässerungsmaschine Filterpressausrüstung für Kläranlagen
| Typ: | Müllschlucker |
|---|---|
| Macht (w): | 2,2 kW |
| Kernkomponenten: | Lager, Maschine, Gang, Getriebe, Motor, PLC, Druckbehälter, Pumpe |

