Alle Produkte
-
Das ist Baram.Dank yanjiang Environment, die mir professionelle Antworten gegeben haben, habe ich mehr als zehn Projekte in El Salvador: Bauvorhaben, Stadtwasserbehandlung, Hauswasserbehandlung,Sie waren sehr professionell und lieferten professionelle Lösungen entsprechend meiner täglichen Wasserleistung und Wasserqualität. -
LuxusDie Behandlungseffizienz dieser Kläranlagen ist sehr hoch, wodurch schädliche Stoffe im Abwasser schnell und wirksam entfernt und sichergestellt werden kann, dass der Abwasser den Standards entspricht.
Telefonnummer :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
Schlüsselwörter [ integrated sewage treatment equipment ] Spiel 448 produits.
Kleinmaschinen zur Wasserreinigung Chemische Industrie Wasserreinigungsgeräte
| Produktivität: | 5000 L/Stunde |
|---|---|
| Kernkomponenten: | Pumpe, Motor, Motor |
| Garantie: | 1 Jahr |
10000L/H Einstufige Ro-Wasseranlage / Ultra RO-Reinwasserbehandlung
| Die Situation: | Neues |
|---|---|
| Garantie: | 1 Jahr |
| Produktivität: | 10000L/h |
6.0KW Modulares Wasseraufbereitungssystem für Skalierbarkeit CE-zertifiziertes reines Wasserfiltersystem 2200KG
| Gewicht: | 2200Kg |
|---|---|
| Macht: | 6.0KW |
| Produktbezeichnung: | reine Wassermaschine |
Umweltfreundliche Abwasserrecyclinganlage 23 kW 200 T/D für nachhaltige Lebenslösungen
| Kernkomponenten: | Druckbehälter, Pumpe, Lager, Motor, Motor, SPS |
|---|---|
| Gewicht: | 3000 kg |
| Größe: | Maßgeschneidert |
Industriewasserreinigungsanlage aus Edelstahl zur Schlachtung automatische Umkehrosmose
| Produktivität: | 5000 L/Std |
|---|---|
| Gewicht (Kg): | 400 kg |
| Die Situation: | Neues |
Elektrodeionisierung EDI-Wassersysteme Automatisches EDI-Modul Wasseraufbereitung 250 LPH~10000 LPH
| Gebrauch: | Reinwasserprozess |
|---|---|
| Material: | Edelstahl/GFK |
| Kontrolle: | Automatisch |
100%ige Wasserfiltrationsanlage für Meerwasser Meerwasserentsalzungsanlage Quelle Meerwasser
| Kernkomponenten: | Pumpe, PLC, RO-Membran |
|---|---|
| Die Situation: | 100% neu |
| Gewährleistung: | 1 Jahr |
Industrie-Membran-System für die Abwasserbehandlung
| Kapazität: | 1000 Liter pro Tag |
|---|---|
| Typ: | Ausrüstung zur Entsalzung von Meerwasser |
| Wiederaufnahme-Leistungsfähigkeit: | 10% |
Profi-Uf-Membran-Ultrafiltration Wasseraufbereitung 850kg 2000L/H-10000L/H
| Gewicht: | 850 kg |
|---|---|
| Größe: | 200*80*165cm |
| Produktbezeichnung: | UF-Reinigungsfilterfilterung |
Vollautomatische Steuerung durch PLC RO-System Wasserrückgewinnungssystem 4000Lph Umkehrosmose Entsalzung Wasserbehandlung
| Produktbezeichnung: | 4000-5000 L/H RO-System |
|---|---|
| Membran: | Ro Membran |
| Membranbehälter: | mit einer Breite von mehr als 20 mm |

