Alle Produkte
-
Das ist Baram.Dank yanjiang Environment, die mir professionelle Antworten gegeben haben, habe ich mehr als zehn Projekte in El Salvador: Bauvorhaben, Stadtwasserbehandlung, Hauswasserbehandlung,Sie waren sehr professionell und lieferten professionelle Lösungen entsprechend meiner täglichen Wasserleistung und Wasserqualität. -
LuxusDie Behandlungseffizienz dieser Kläranlagen ist sehr hoch, wodurch schädliche Stoffe im Abwasser schnell und wirksam entfernt und sichergestellt werden kann, dass der Abwasser den Standards entspricht.
Telefonnummer :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
Schlüsselwörter [ integrated sewage treatment equipment ] Spiel 448 produits.
Feinmechanische Schlamm Abwasser Abwasserbehandlungsanlage Grill Reinigungsstange Filtermaschine
| Produktbezeichnung: | Abwasserbarschirm |
|---|---|
| Stil: | Modern |
| Farbe: | Mehrfarbig |
SS304 Water Purification Machines For Effective Waste Water Treatment
| warranty: | 1 Year |
|---|---|
| Kernkomponenten: | Getriebe, PLC |
| Material: | SS304 |
Advanced Biological Bed Treatment Package Plants For Industrial Wastewater Treatment Needs
| Gewährleistung: | 1 Jahr |
|---|---|
| Produktivität: | 1000 L/Stunde |
| Gewicht (kg): | 4000 |
3.5KW Luftflotationsmaschine Kläranlage Wasseraufbereitung 5000L/h 1500 Kg
| Kernkomponenten: | Getriebe, Druckbehälter, Pumpe, Motor |
|---|---|
| Produktivität: | 5000 L/Std |
| Gewicht (Kg): | 1500 kg |
30 Tonnen Abwasserrecycling-System Wasserreinigungsmaschine FÜR Wasserspeicherung
| Gewicht: | 30 Tonnen |
|---|---|
| Macht: | unterschiedlich wie jedes Modell |
| Name: | Maschine der Abwasserbehandlung |
Hot-Selling 300m3 integrierte FRP-Abwasserreinigungsanlage, Fabrik spezialisierte direkte Quelle
| Produktivität: | 2000 L/Stunde |
|---|---|
| Verarbeitungsart: | Erweichen |
| Stromspannung: | 380 V |
TSS COD BOD Entwässerungsmaschine daf-Einheiten für die Haushaltswasserbehandlung
| Besonderheit: | Hohe hydraulische Belastung mit Skimmer |
|---|---|
| Funktion: | Entfernung von SS Entfernung von BOD |
| Anwendung: | Abwasserbehandlung |
Produktionslinie für Kunststoffrecycling Abwasserbehandlung 2000L/Stunde 10000 Kg
| Anwendbare Branchen: | Kleidergeschäfte, Produktionsanlage |
|---|---|
| Gewährleistung für Kernkomponenten: | 1 Jahr |
| Kernkomponenten: | Bei der Prüfung der Leistungsfähigkeit des Fahrzeugs ist der Wert der Leistung zu berücksichtigen. |
Superatomisierte DAP-Wasserbehandlung Großer Fluss Nahrungsmittel Fleisch Abwasser Ölscheiner Abfettungssystem
| Gewicht: | 11470 kg |
|---|---|
| Größe: | 14475*6330*3000 cm |
| Macht: | 26.37 kW |
Festwasser-Flüssigkeitstrennung Industrieabwasserreinigungsanlage für metallurgische Abwässer
| Produktivität: | 500L/h |
|---|---|
| Gewicht (Kg): | 1180 Kilogramm |
| Anwendung: | Klärwerk |

