Alle Produkte
-
Das ist Baram.Dank yanjiang Environment, die mir professionelle Antworten gegeben haben, habe ich mehr als zehn Projekte in El Salvador: Bauvorhaben, Stadtwasserbehandlung, Hauswasserbehandlung,Sie waren sehr professionell und lieferten professionelle Lösungen entsprechend meiner täglichen Wasserleistung und Wasserqualität. -
LuxusDie Behandlungseffizienz dieser Kläranlagen ist sehr hoch, wodurch schädliche Stoffe im Abwasser schnell und wirksam entfernt und sichergestellt werden kann, dass der Abwasser den Standards entspricht.
Telefonnummer :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
Schlüsselwörter [ integrated sewage treatment equipment ] Spiel 448 produits.
1500LPH Umkehrosmose-Wasseraufbereitungssystem mit RO-Membranpumpe, 1 Jahr Garantie, Fabrik-Sonderanfertigung für deionisiertes Wasser
| Verarbeitungsart: | Umkehrosmose |
|---|---|
| Produktivität: | 1500L/Hour |
| Kernkomponenten: | Pumpe, RO-Membran |
Rundes, flaches DAF-Ausrüstung für die Abwasserreinigung mit TSS mit gelöster Luftflotation
| Gewährleistung für Kernkomponenten: | 1 Jahr |
|---|---|
| Kernkomponenten: | Getriebe, Druckbehälter, Motor |
| Produktivität: | 5000 L/Stunde |
Edelstahl-Hochsalz-Rückweisungs-Brackwasseraufbereitungsanlage mit 60 m³/Stunde Umkehrosmose-System
| Technology: | Pretreatment + RO |
|---|---|
| Temperature: | 5-35℃ |
| Usage: | water treatment |
Reinwasseraufbereitungssystem 1000L/H Kapazität RO Umkehrosmose-Filtersystem für Trinkwasser
| output: | 1000l per hour |
|---|---|
| Kontrolle: | Automatische Steuerung |
| Spannung: | 110v/220v/380v |
Abwasserbehandlung PAM+ PAC+PH Reaktionsvorrichtung kombiniert mit DAF-Flotation zur industriellen Abwasserbehandlung
| Verarbeitungsart: | Umkehrosmose, Filtration |
|---|---|
| Produktivität: | 10000 l/Stunde |
| Kernkomponenten: | Getriebe, Druckbehälter, Pumpe, Zahnrad, Lager, Motor, Motor, SPS |
Abwasserrecycling-System Industrieabwasseraufbereitungsanlage Maschine
| Verarbeitungsart: | Luftflotation |
|---|---|
| Produktivität: | 60m³/Stunde |
| Kernkomponenten: | SPS, Lager, Getriebe, Motor, Pumpe |
Container MBR/MBBR STP-System mit Elektrocoagulation / Abwasserbehandlungsanlage für Haushalte, Industrie und Krankenhäuser
| Produktivität: | 2000 L/Stunde |
|---|---|
| Verarbeitungsart: | Biologische Bettbehandlung |
| Stromspannung: | 110 V, 380 V, 220 V. |
0.01um Filter Ultrafiltration Membranen Meerwasserbehandlungsanlage Wasserentsalzung
| Gewicht: | 36 kg/pc |
|---|---|
| Größe: | 175*32*32 cm |
| Produktbezeichnung: | Hohlfasermembran |
Umkehrosmose-Reinigungsmaschine Anlage Entsalzung von Salzwasser zu Trinkwasser PLC-Kernkomponenten
| Verarbeitungsart: | Umgekehrte Osmose, Enthärtung, Entsalzung, Filtration |
|---|---|
| Produktivität: | 500 l/Stunde |
| Kernkomponenten: | Pumpe, RO-System |
500 lph Umkehrosmose-System Wasserreinigungssystem Filtrationsanlage Wasserreinigung
| Verarbeitungsart: | UmkehrosmoseC |
|---|---|
| Produktivität: | 500 l/Stunde |
| Kernkomponenten: | Pumpe, Druckbehälter, Motor |

