Alle Produkte
-
Das ist Baram.Dank yanjiang Environment, die mir professionelle Antworten gegeben haben, habe ich mehr als zehn Projekte in El Salvador: Bauvorhaben, Stadtwasserbehandlung, Hauswasserbehandlung,Sie waren sehr professionell und lieferten professionelle Lösungen entsprechend meiner täglichen Wasserleistung und Wasserqualität. -
LuxusDie Behandlungseffizienz dieser Kläranlagen ist sehr hoch, wodurch schädliche Stoffe im Abwasser schnell und wirksam entfernt und sichergestellt werden kann, dass der Abwasser den Standards entspricht.
Telefonnummer :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
Schlüsselwörter [ integrated sewage treatment equipment ] Spiel 448 produits.
1.2KW Industrie Meerwasserreinigung Ro Wasseraufbereitungsanlage Gebrauchtmineralwassergeräte Ozongenerator
| Größe: | 125*40*158cm |
|---|---|
| Macht: | 1.2KW |
| Betriebsspannung: | AC220V/50HZ |
Neueste Technik ZLD Verdampfer Industrie Abwasserbehandlungsanlage Ausrüstung 380V 50Hz 3phasige Edelstahl 304
| Produktbezeichnung: | Industrie-Abwasser |
|---|---|
| Anwendung: | Schädliches Material entfernen |
| Material: | mit einer Breite von mehr als 600 mm |
Langlebige Schneckenpresse zur Schlammentwässerung aus Edelstahl für Abwasser in der Lebensmittelindustrie
| Verarbeitungstyp: | Schweißen und Bearbeiten |
|---|---|
| Stromspannung: | 220 V/380 V |
| Leistung: | 1,2 kW |
Edelstahlschlammentwässerungsmaschine Schraubpresse Abwasserbehandlungsanlage Schlammentwässer effizient
| Verarbeitungstyp: | Erweichung, Umkehroosmose |
|---|---|
| Stromspannung: | 220 V |
| Macht (w): | 800W, 1 kW |
330 kg Umkehrosmose-Wasserbehandlung Reinigungsanlage UPVC-Rohr 98% Entsalzungsrate
| Produktivität: | 500L/h |
|---|---|
| Gewicht (Kg): | 330KG |
| Anwendung: | Wasser-Desinfektion |
Grundwasser Brackbrunnen Wasseraufbereitungsanlage Wasserreinigungsanlage 2000LPH Trinkwasserbehandlung 3,75KW
| Macht: | 3.75 kW |
|---|---|
| Preis: | OEM price |
| Optionales Teil: | UV-Licht/Ozongenerator |
Aktivkohlenstoffabsorberkasten Industrieabfallgasbehandlung mit 200 kg Aktivkohlenstoff 10000m3/h
| Art der Vermarktung: | Gewöhnliche Ware |
|---|---|
| Gewährleistung für Kernkomponenten: | 1 Jahr |
| Kernkomponenten: | Motor, Getriebe, Motor |
Ausrüstung für die Klärung von Brackbrunnenwasser Entsalzungsanlage für industrielle Seewasser Umkehrosmose Reinwasser
| Produktivität: | 40000L/H |
|---|---|
| Die Situation: | Neues |
| Material: | Holzgehäuse oder Nacktverpackung |
Multifunktionale Industrieabwasserreinigungsanlagen
| Produktbezeichnung: | MBR-Filtermedien |
|---|---|
| Betriebsmodus: | Automatisch |
| Funktion: | Multifunktions |
110V/220V/380V Abwasserbehandlungsanlage für kommunale Abwässer
| Kernkomponenten: | Motor, Steuerungsanlage, Pumpe, Motor |
|---|---|
| Art der Vermarktung: | Gewöhnliche Ware |
| Farbe: | Anpassbar |

