Alle Produkte
-
Das ist Baram.Dank yanjiang Environment, die mir professionelle Antworten gegeben haben, habe ich mehr als zehn Projekte in El Salvador: Bauvorhaben, Stadtwasserbehandlung, Hauswasserbehandlung,Sie waren sehr professionell und lieferten professionelle Lösungen entsprechend meiner täglichen Wasserleistung und Wasserqualität. -
LuxusDie Behandlungseffizienz dieser Kläranlagen ist sehr hoch, wodurch schädliche Stoffe im Abwasser schnell und wirksam entfernt und sichergestellt werden kann, dass der Abwasser den Standards entspricht.
Telefonnummer :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
Schlüsselwörter [ integrated sewage treatment equipment ] Spiel 448 produits.
MBBR-Paket integrierte Haushaltswasserfilterpressen Filtrationsanlage
| Art der Vermarktung: | Gewöhnliche Ware |
|---|---|
| Gewährleistung für Kernkomponenten: | 1 Jahr |
| Kernkomponenten: | Pump |
Hocheffiziente, kompakte Kläranlage für die Abwasserbewirtschaftung Kompakte Kläranlage für wachsende Bedürfnisse
| Produktivität: | 200 L/Stunde |
|---|---|
| Verarbeitungsart: | Filtration |
| Stromspannung: | 220 V, 380 V |
Containertyp MBR Abwasser-Abwasserreinigungsanlage
| Verarbeitungsart: | Biologische Bettbehandlung |
|---|---|
| Produktivität: | 2000 L/Stunde |
| Kernkomponenten: | Motor, SPS |
Abwasseraufbereitung Müllregal Grill Grobes mechanisches Feinschild Ss 304 7,5kw
| Material: | SS 304 |
|---|---|
| Gewicht: | 200 --- 2000 kg |
| Größe: | 1x1x2---10x4x2m |
Vollautomatische Steuerung Biologischer Filter Wasserdesinfektionsanlage für Abwasseranlagen
| Produktbezeichnung: | Ausrüstung für die biologische Deodorisierung |
|---|---|
| Arbeitsprinzip: | Veränderung von VOCs |
| Material: | Edelstahl 304/316/FRP |
Erstklassige Ausrüstung für Wasser- und Abwasseraufbereitungsanlagen, DAF-Abwasserbehandlungssystem
| Verarbeitungsart: | Filtration |
|---|---|
| Produktivität: | 500 l/Stunde |
| Leistung(w): | 70 kW |
Fortschrittliche Kavitations-Luftflotationsanlage für ölhaltiges Abwasser
| Verarbeitungsart: | Filtration |
|---|---|
| Produktivität: | 1000 l/Stunde |
| Kernkomponenten: | Motor |
10hp 316 aus Edelstahl Gießstahl Blow Down-Behandlung Unterwasserabwasserpumpe Säure- und Alkalibeständig
| Anwendung: | Gewerbliche Gebäude, Wasserlösungen für die sich entwickelnde Welt, Stromversorgung, Industrie, Bewä |
|---|---|
| Druck: | Hoher Druck |
| Spannung: | 380 V |
Biologische Deodorierungsanlage mit hoher Aufbereitungseffizienz
| Gewährleistung für Kernkomponenten: | 1 Jahr |
|---|---|
| Kernkomponenten: | Druckbehälter, Motor, SPS |
| Produktbezeichnung: | Ausrüstung für die biologische Deodorisierung |
50 m3/Tag mobile Kläranlage für die Gemeinschaft
| Produktivität: | 12000L/hour |
|---|---|
| Kernkomponenten: | Druckbehälter, Pumpe, Motor, Motor, SPS |
| Garantie: | 1 Jahr |

