Alle Produkte
-
Das ist Baram.Dank yanjiang Environment, die mir professionelle Antworten gegeben haben, habe ich mehr als zehn Projekte in El Salvador: Bauvorhaben, Stadtwasserbehandlung, Hauswasserbehandlung,Sie waren sehr professionell und lieferten professionelle Lösungen entsprechend meiner täglichen Wasserleistung und Wasserqualität. -
LuxusDie Behandlungseffizienz dieser Kläranlagen ist sehr hoch, wodurch schädliche Stoffe im Abwasser schnell und wirksam entfernt und sichergestellt werden kann, dass der Abwasser den Standards entspricht.
Telefonnummer :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
Schlüsselwörter [ integrated sewage treatment equipment ] Spiel 448 produits.
500L/h-10000L/h Filtration Abwasserbehandlung mit anpassbarem Gewicht und hoher Kapazität
| Anwendung: | Wasserreinigungsmaschinen aus Stahl |
|---|---|
| Gewicht: | Individualisiert |
| Rückgewinnungsquote: | 80-99% |
angepasste Industrieabwasserbehandlungsanlage für Außenanlagen
| Gewährleistung: | 1 Jahr |
|---|---|
| Gewicht (Kg): | Anpassbar |
| Gewicht: | Individualisiert |
Industrieabwasseraufbereitungsanlage mit einer Kapazität von 50 bis 1000 m3/Tag
| Gewährleistung: | 1 Jahr |
|---|---|
| Produktivität: | 1-300 L/Stunde |
| Gewicht (kg): | 1500 KG |
Biologische Abfälle zur Gasverarbeitung Sprühturm Abgasbehandlung Reinigungsanlage
| Produktbezeichnung: | Ausrüstung zur Behandlung von Abgasen |
|---|---|
| Gebrauch: | Ausrüstung für die biologische Abgasbehandlung |
| Typ: | Sprayturm |
Textile Dyeing Printing Wastewater Treatment Tquipment
| warranty: | 1 Year |
|---|---|
| Product Name: | Food Industry Wastewater Treatment Equipment |
| Core Components: | Motor, PLC |
Schlamm aus Edelstahl Schleimverdickung durch Schwerkraft Entwässerung Behandlungssystem 3500-9500kg IP55 F
| Gewicht: | 3500 bis 9500 kg |
|---|---|
| Größe: | unterschiedlich wie jedes Modell |
| Macht: | unterschiedlich wie jedes Modell |
3500 kg MBR Abwasserbehandlungsanlage Pakete Industriehaushalt mit PLC-Komponenten für Landwirte und Hotels
| Material: | Sperrholzgehäuse |
|---|---|
| Gewicht: | 300 bis 9500 kg |
| Größe: | unterschiedlich wie jedes Modell |
CO-Reinigung Abgase Abgasbehandlungsmaschinen aus industriellem Herstellungsprozess
| Produktbezeichnung: | Ausrüstung zur Behandlung von Abgasen |
|---|---|
| Anwendung: | Abgasreinigung |
| Funktion: | Industriegasbehandlung |
Professionelle Aktivkohlenstoff-Adsorptionsanlage Abgasbehandlung Kohlenstoffstahl PP
| Anwendbare Branchen: | Hotels, Produktionsbetriebe, Lebensmittel- und Getränkefabriken, Restaurants, Lebensmittelgeschäfte, |
|---|---|
| Gewährleistung für Kernkomponenten: | 1 Jahr |
| Kernkomponenten: | Motor, Motor |
RO-Membransystem Brackige Salzwasserentsalzungsanlage 50T/Stunde 3500KG SUS304 / S316L
| Material: | SUS304 / S316L |
|---|---|
| Gewichtsfilter: | 3500 kg |
| Größe: | 5*2*2,3 m |

