Alle Produkte
-
Das ist Baram.Dank yanjiang Environment, die mir professionelle Antworten gegeben haben, habe ich mehr als zehn Projekte in El Salvador: Bauvorhaben, Stadtwasserbehandlung, Hauswasserbehandlung,Sie waren sehr professionell und lieferten professionelle Lösungen entsprechend meiner täglichen Wasserleistung und Wasserqualität. -
LuxusDie Behandlungseffizienz dieser Kläranlagen ist sehr hoch, wodurch schädliche Stoffe im Abwasser schnell und wirksam entfernt und sichergestellt werden kann, dass der Abwasser den Standards entspricht.
Telefonnummer :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
Schlüsselwörter [ integrated sewage treatment equipment ] Spiel 448 produits.
UV-Licht-Sauerstoff-Foto-Sauerstoff-Katalysator-Abgasreiniger für die Industrie
| Funktion: | Pro-Umwelt |
|---|---|
| Betrieb: | Automatisch |
| Typ: | UV-Fotolysausrüstung |
1.6kw Einheit System Abwasserbehandlung DAF Maschine Aufgelöste Luftflotationsanlage
| Macht: | 1.6kw |
|---|---|
| Funktion: | Abwasserbehandlung |
| Anwendung: | Verschlammen Sie die Entwässerung |
Modulare mobile integrierte Abwasserbehandlungsanlage für den schnellen Einsatz auf Landwirtschaftsbetrieben/Szenen- und Baustellen
| Produktivität: | 500 l/Stunde |
|---|---|
| Verarbeitungsart: | Filtration |
| Stromspannung: | 380 V |
Salzwasser Membrantrennung Industriewasserfiltergeräte RO-System Ultrafiltration
| Material: | Edelstahl |
|---|---|
| Gewicht: | 900 |
| Größe: | hängen Sie von der Kapazität ab |
Integrierte Industrieabwasseraufbereitungsanlage für städtische und ländliche Haushaltsabwasser
| Art der Vermarktung: | Heißes Produkt 2024 |
|---|---|
| Gewährleistung für Kernkomponenten: | 1 Jahr |
| Kernkomponenten: | Druckbehälter |
6m2 Wasseraufbereitung Mbr Membran integrierte Abwasserversorgung Mbr Modulsystem
| Gewicht: | 17 KGS |
|---|---|
| Größe: | 600*40*760 mm |
| Hergestelltes Wasser: | Trübung <0,3 NTU SS=0 SDI<4 |
Abwasseraufbereitungsanlage Ausrüstungspaket Stp Anlage/MBBR/MBR Abwasserbehandlungssystem
| Gewährleistung für Kernkomponenten: | 1 Jahr |
|---|---|
| Kernkomponenten: | Getriebe, Pumpe, Motor, Motor, Steuergerät |
| Produktivität: | 500 L/Stunde |
Tragbare integrierte MBR-Anlage zur Abwasserbehandlung
| Produktivität: | 50000L/Stunde |
|---|---|
| Gewicht (kg): | 2500 kg |
| Kundendienst bereitgestellt: | Online-Support |
Professionelle Zahnnetzreinigungsmaschine aus Edelstahl für Kläranlagen
| Anwendbare Branchen: | Hotels, Produktionsbetriebe, Lebensmittel- und Getränkefabriken, Landwirte |
|---|---|
| Gewährleistung für Kernkomponenten: | 1 Jahr |
| Kernkomponenten: | Pumpe, Motor, Ventilator |
Selbstreinigende Filter 15 Watt Industriefiltergeräte für Kläranlagen 20-1200 m3/h
| Durchflussrate (ein Filter): | 20 bis 1200 m3/h |
|---|---|
| Filtrationsgrad: | 50 bis 800 mm |
| NOMINALEN Druck: | 1.0~1.6MPa |

