Alle Produkte
-
Das ist Baram.Dank yanjiang Environment, die mir professionelle Antworten gegeben haben, habe ich mehr als zehn Projekte in El Salvador: Bauvorhaben, Stadtwasserbehandlung, Hauswasserbehandlung,Sie waren sehr professionell und lieferten professionelle Lösungen entsprechend meiner täglichen Wasserleistung und Wasserqualität. -
LuxusDie Behandlungseffizienz dieser Kläranlagen ist sehr hoch, wodurch schädliche Stoffe im Abwasser schnell und wirksam entfernt und sichergestellt werden kann, dass der Abwasser den Standards entspricht.
Telefonnummer :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
Schlüsselwörter [ integrated sewage treatment equipment ] Spiel 448 produits.
304 Edelstahl-Rahmenstruktur Wasserreinigungsanlage mit Umkehrosmose und Quarzsandfiltration
| Nach Garantie-Service: | Online-Unterstützung |
|---|---|
| Merkmal: | Hohe Effizienz |
| Anwendung: | Wasserreinigung |
304 Edelstahl-Rahmenstruktur Industriewasser-Ionisierer zur effektiven Wasserbehandlung
| Kernkomponenten: | Druckbehälter, Motor |
|---|---|
| Nach Garantie-Service: | Online-Unterstützung |
| Typ: | Umgekehrte Osmose |
Elektrowasserreinigungsgeräte mit Edelstahlkonstruktion
| Gebrauch: | Wasserbehandlung |
|---|---|
| Funktion: | Produzieren des Süßwassers |
| Stromquelle: | Elektrizität |
Wasserreinigungsgeräte mit Elektrizität mit Umkehrosmose-Technologie
| Kernkomponenten: | Druckbehälter, Motor |
|---|---|
| Stromquelle: | Elektrizität |
| Nach Garantie-Service: | Online-Unterstützung |
Herstellung von Süßwasser Funktion Wasserreinigungsanlage Salzentsalzungsrate ≥97%
| Anwendung: | Wasserreinigung |
|---|---|
| Material: | Metall/Kunststoff, Edelstahl |
| Für:: | Brunnenwasser, Grundwasser, andere |
Anpassbare Optionen Industriewasserfilter für die Wasserbehandlung
| Für:: | Brunnenwasser, Grundwasser, andere |
|---|---|
| Merkmal: | Hohe Effizienz |
| Gebrauch: | Wasserbehandlung |
Quadratisch modularer Entwurf Filtration Abwasserbehandlung Anpassungsgewicht kg für den Betrieb
| Kernkomponenten: | Bei der Prüfung der Leistungsfähigkeit der Fahrzeuge sind die folgenden Anforderungen zu beachten: |
|---|---|
| Form: | Quadratisch modular |
| Gewicht (Kg): | Anpassbar |
Erweiterte Industrieabwasserbehandlungsanlage aus Kohlenstoffstahl für eine optimale Leistung
| Betriebstemperatur: | 5 bis 40 °C |
|---|---|
| Kapazität (Produktivität): | 500 L/h bis 10000 L/h |
| Funktion: | Multifunktions |
Filtration aus Kohlenstoffstahl Abwasserbehandlung 220V/380V Stromversorgung in Industrieabwasseraufbereitungsanlagen
| Gewicht (Kg): | angepasst werden |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | 5 bis 40 °C |
| Stromversorgung: | 220v/380v, 50 Hz/60 Hz |
Abwasserbehandlungsanlage Ausrüstung Paket Stp Abwasserbehandlungsanlage / MBBR / MBR 10-300 m3/h
| Art der Vermarktung: | Gewöhnliche Ware |
|---|---|
| Gewährleistung für Kernkomponenten: | 1 Jahr |
| Kernkomponenten: | Pumpe, Motor, PLC |

