Alle Produkte
-
Das ist Baram.Dank yanjiang Environment, die mir professionelle Antworten gegeben haben, habe ich mehr als zehn Projekte in El Salvador: Bauvorhaben, Stadtwasserbehandlung, Hauswasserbehandlung,Sie waren sehr professionell und lieferten professionelle Lösungen entsprechend meiner täglichen Wasserleistung und Wasserqualität. -
LuxusDie Behandlungseffizienz dieser Kläranlagen ist sehr hoch, wodurch schädliche Stoffe im Abwasser schnell und wirksam entfernt und sichergestellt werden kann, dass der Abwasser den Standards entspricht.
Telefonnummer :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
Schlüsselwörter [ integrated sewage treatment equipment ] Spiel 448 produits.
10 Kubikmeter pro Tag Abwasseraufbereitungssysteme für Wohnräume
| Art der Vermarktung: | Gewöhnliche Ware |
|---|---|
| Gewährleistung für Kernkomponenten: | 2 Jahre |
| Kernkomponenten: | Pumpe, SPS, Lüfter, MBR-Membranmodul |
40,000 lts/h Tragbare Entsalzung Abwasserbehandlungsanlage Wasseraufbereitungseinheit in Behältern
| Entsalzenrate: | ≥97% |
|---|---|
| Rückgewinnungsquote: | 50%-75% |
| Kapazität: | 40,000lts/h |
TSS COD BOD Entfernung Maschine Daf Einheiten SUS304 für die Haushalts Abwasserbehandlung
| Material: | Kohlenstoffstahl oder sus304 |
|---|---|
| Gewicht: | 1.5-12000 KG |
| Größe: | mehr als 1M*1M*2M |
MBBR / MBR Paket Abwasserreinigungsanlage Ausrüstung 4166L/H
| Kernkomponenten: | Pumpe, PLC |
|---|---|
| Art der Vermarktung: | Neues Produkt 2024 |
| Produktivität: | 4166L/h |
50 m3/Tag MBR-System Industrieabwasserbehandlungsanlage MBR
| Gewährleistung für Kernkomponenten: | 1 Jahr |
|---|---|
| Kernkomponenten: | Bei der Prüfung der Leistungsfähigkeit der Fahrzeuge ist die Leistungsfähigkeit der Fahrzeuge zu ber |
| Gewicht (Kg): | 5 000 kg |
Integriertes Abwasserbehandlungssystem mit mehrstufigem Prozess für industrielle und kommunale Anwendungen und kundenspezifischem Design
| Produktivität: | 1000 l/Stunde |
|---|---|
| Verarbeitungsart: | Filtration |
| Stromspannung: | 380 V, 220 V |
800 kg Abwasserbehandlungsanlage Aufgelöste Luftflotationsmaschinen Einheiten Abwasser Abwasserbehandlung
| Produktivität: | 1000 L/h |
|---|---|
| Gewicht (Kg): | 800 kg |
| Kernkomponenten: | Getriebe, Pumpe, Getriebe, Motor |
Aufgelöste Luftflotationsanlage Stahl septische DAF-System Tank Abwasser Abwasserbehandlung 500L/h
| Garantie: | 2 Jahre |
|---|---|
| Produktivität: | 500L/h |
| Gewicht (Kg): | 300 kg |
Supersystem Abfallbehandlungsanlage SS304 Wasserreinigungsmaschinen DAF Luftflotation
| Produktivität: | 1000 L/h |
|---|---|
| Gewicht (Kg): | 100 kg |
| Kernkomponenten: | Getriebe, PLC |
UV-Fototoxidmaschine Katalysatorische Behandlung der Öl- und Gasindustrie Abgas 220v/380v
| Art der Vermarktung: | Neues Produkt 2024 |
|---|---|
| Gewährleistung für Kernkomponenten: | 5 Jahre |
| Kernkomponenten: | Motor, Motor |

