Alle Produkte
-
Das ist Baram.Dank yanjiang Environment, die mir professionelle Antworten gegeben haben, habe ich mehr als zehn Projekte in El Salvador: Bauvorhaben, Stadtwasserbehandlung, Hauswasserbehandlung,Sie waren sehr professionell und lieferten professionelle Lösungen entsprechend meiner täglichen Wasserleistung und Wasserqualität. -
LuxusDie Behandlungseffizienz dieser Kläranlagen ist sehr hoch, wodurch schädliche Stoffe im Abwasser schnell und wirksam entfernt und sichergestellt werden kann, dass der Abwasser den Standards entspricht.
Telefonnummer :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
Schlüsselwörter [ integrated sewage treatment equipment ] Spiel 448 produits.
FRP Bubble Tower GRP Glasfaserabsorptionsreinigungsturm Ausrüstung für die Abgasbehandlung
| Effizienz reinigen: | 95-99% |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | FRP-Gasreinigungsturm für saure Abfälle |
| Material: | Glasfaser FRP GRP |
Ro Anlage Salzbehandlung Umkehrosmose-Maschine Wasserreinigungsanlagen
| Ro Anlage Salzbehandlung Umkehrosmose-Maschine Wasserreinigungsanlagen: | 220 V / 380 V / Kundenspezifisch |
|---|---|
| Kontrolle: | 250 l/h-100000 l/h |
| Kapazität: | Reinwasserreinigungssystem |
Manuelle automatische Wasserflusssteuerung Zurückwaschsteuerung für Wasserfilter Weichmachventil
| Gewicht: | 3.5 kg |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Kontrollwert Wasserbehandlung Wasserflussregelungsventil |
| Anwendung: | Filtration |
350T Ultrafiltration Industriewasserreiniger Uf Wasserreinigungssystem Wasserreinigungsmaschinen Hohe Effizienz
| Art der Vermarktung: | Gewöhnliche Ware |
|---|---|
| Gewährleistung für Kernkomponenten: | 1 Jahr |
| Kernkomponenten: | Druckbehälter, Getriebe, Lager, Motor, SPS |
Industrielle Membranfiltration RO Abwasserrecyclingsystem 5-500 m3/h für Textilfabriken
| Gewicht: | 1 bis 3000 kg |
|---|---|
| Name: | Wasserwiederverwertungssystem |
| Kapazität: | 5-500m3/h |
Aufgelöste Luftfreisetzer von DAF-Teilen
| Material: | mit einer Breite von nicht mehr als 40 mm |
|---|---|
| Besonderheit: | Hohe hydraulische Belastung mit Skimmer |
| Funktion: | Teile für die Luftflotation |
Rohrförmige Destillationswassermaschine zur Wasserreinigung durch Spritzung
| Gewicht: | 150 kg |
|---|---|
| Größe: | 1700*1100*3100 (mm) |
| Nach Garantie-Service: | Onlineunterstützung |
1600 kg 1,85 kW Aufgelöstes Luftflotationssystem 10 m3/h mit Sedimentationsbehälter für Druck- und Färbungswasser
| Material: | Edelstahl, Kohlenstoffstahl |
|---|---|
| Gewicht: | 1600 kg |
| Größe: | 4.3*2,9*2,7m |
Abwasserentsorgung Schlamm Rotationstrommel Konzentrationsgurt Entwässerung Trockner Maschine 5000L/h
| Kernkomponenten: | Lager, Motor, Motor |
|---|---|
| Herkunftsort: | China |
| Garantie: | 1 Jahr |
Filterdruckplatte und Rahmenfilterpresse
| Garantie: | 1 Jahr |
|---|---|
| Produktname: | Filterdruckplatte und Rahmenfilterpresse |
| Gewicht: | 300-1000KG |

