Alle Produkte
-
Das ist Baram.Dank yanjiang Environment, die mir professionelle Antworten gegeben haben, habe ich mehr als zehn Projekte in El Salvador: Bauvorhaben, Stadtwasserbehandlung, Hauswasserbehandlung,Sie waren sehr professionell und lieferten professionelle Lösungen entsprechend meiner täglichen Wasserleistung und Wasserqualität. -
LuxusDie Behandlungseffizienz dieser Kläranlagen ist sehr hoch, wodurch schädliche Stoffe im Abwasser schnell und wirksam entfernt und sichergestellt werden kann, dass der Abwasser den Standards entspricht.
Telefonnummer :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
Schlüsselwörter [ industrial water treatment machines ] Spiel 188 produits.
Anpassungsfähige automatische Abwasserbehandlungsanlage über dem Boden Anlage Gewicht kg Anpassungsfähiger Betriebsmodus automatisch
| Betriebsmodus: | Automatisch |
|---|---|
| Standort: | Außen |
| Einrichtung: | Über dem Boden |
100T/D Container Energieeinsparende SWRO Meerwasserentsalzungsmaschine für Landwirtschaft RO Wasserreinigungsanlage
| Kernkomponenten: | Pumpe, PLC, RO-Membran |
|---|---|
| Produktivität: | 10000 L/h |
| Gewicht (Kg): | 800 kg |
Effiziente Abwasseraufbereitungsanlage mit flacher Luft
| Gewährleistung: | 1 Jahr |
|---|---|
| Produktivität: | 500 L/Stunde |
| Gewicht (Kg): | 300 kg |
Umweltfreundliche Klinik-Abwasserbehandlungsanlage mit quadratischem Modulbau
| Schlüsselwort: | Abwasseraufbereitungssystem |
|---|---|
| Betriebsmodus: | Automatisch |
| Funktion: | Multifunktions |
Außenwasserbehandlungsanlage mit anpassbarem Gewicht kg Rückgewinnungsrate 80-99% Langlebige Leistung
| Standort: | Außen |
|---|---|
| Einrichtung: | Über dem Boden |
| Stromversorgung: | 220v/380v, 50 Hz/60 Hz |
≥97% Salzentsalzungsrate Handelswasserreiniger für die Produktion von Süß- und Sauberem Wasser
| Typ: | Umgekehrte Osmose |
|---|---|
| Funktion: | Produzieren des Süßwassers |
| Merkmal: | Hohe Effizienz |
Klärschlammreinigung Galway Klärschlamm Umweltschlamm Abwasserreinigungsanlage 1T-100T
| Gewährleistung für Kernkomponenten: | 5 Jahre |
|---|---|
| Kernkomponenten: | Pumpe, Getriebe, Motor, Steuerungssysteme |
| Gewicht: | 1t-100t |
Anlage zur Klärung von Abwässern mit einer Kapazität von 500 L/h-10000 L/h
| Kernkomponenten: | Bei der Prüfung der Leistungsfähigkeit der Fahrzeuge sind die folgenden Anforderungen zu beachten: |
|---|---|
| Funktion: | Multifunktions |
| Einrichtung: | Über dem Boden |
SUS304 / S316L Automatische Umkehrosmose Reinwasserreinigungssystem Energieeinsparung 1-50T/Stunde
| Material: | SUS304 / S316L |
|---|---|
| Gewicht: | 3500 kg |
| Größe: | 5*2*2,3 m |
Energieeinsparung Vollständiges automatisches Umkehrosmose-System Reinwasserreinigungssystem
| Material: | SUS304 / S316L |
|---|---|
| Gewicht: | 3500 kg |
| Größe: | 5*2*2,3 m |

