Alle Produkte
-
Das ist Baram.Dank yanjiang Environment, die mir professionelle Antworten gegeben haben, habe ich mehr als zehn Projekte in El Salvador: Bauvorhaben, Stadtwasserbehandlung, Hauswasserbehandlung,Sie waren sehr professionell und lieferten professionelle Lösungen entsprechend meiner täglichen Wasserleistung und Wasserqualität. -
LuxusDie Behandlungseffizienz dieser Kläranlagen ist sehr hoch, wodurch schädliche Stoffe im Abwasser schnell und wirksam entfernt und sichergestellt werden kann, dass der Abwasser den Standards entspricht.
Telefonnummer :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
Schlüsselwörter [ industrial water treatment machines ] Spiel 188 produits.
ODM Solarenergie Industrie Abwasserbehandlungsanlage Abwasserverträgler hohe Effizienz
| Skala (m3/Tag): | 20 m3/Tag |
|---|---|
| Technologie: | AO+Bakterien-Siebfilterung |
| Spannung (V): | Solarenergie (220 V Hauptstromzusatz) |
Grundwasser Brackbrunnen Wasseraufbereitungsanlage Wasserreinigungsanlage 2000LPH Trinkwasserbehandlung 3,75KW
| Macht: | 3.75 kW |
|---|---|
| Preis: | OEM price |
| Optionales Teil: | UV-Licht/Ozongenerator |
MBR Industrieabwasseraufbereitungsanlage Untergrundverpackung Abwasserbehandlungsanlage
| Gewährleistung für Kernkomponenten: | 1 Jahr |
|---|---|
| Kernkomponenten: | Pump |
| Produktivität: | 1000 L/h |
100 m3 pro Tag Verpackte Kläranlage Biologische Kläranlage
| Anwendbare Branchen: | Hotels, Betriebe, Lebensmittel- und Getränkegeschäfte |
|---|---|
| Gewährleistung für Kernkomponenten: | 3 Jahre |
| Kernkomponenten: | Pumpe, Maschine, Motor |
20 m3/Tag AO AAO MBR MBBR Behälter für die Abwasserbehandlung von industriellen Schlachthäusern
| Art der Vermarktung: | Heißes Produkt 2024 |
|---|---|
| Gewährleistung für Kernkomponenten: | 1 Jahr |
| Kernkomponenten: | Bei der Prüfung der Leistungsfähigkeit der Fahrzeuge sind die folgenden Anforderungen zu beachten: |
Hochwertige Anlagen zur Behandlung von Abwasser aus Industrie- und Haushaltsausrüstungen
| Art der Vermarktung: | Heißes Produkt 2024 |
|---|---|
| Gewährleistung für Kernkomponenten: | 1 Jahr |
| Kernkomponenten: | Bei der Prüfung der Leistungsfähigkeit der Fahrzeuge sind die folgenden Anforderungen zu beachten: |
Ausrüstung für die Klärung von Brackbrunnenwasser Entsalzungsanlage für industrielle Seewasser Umkehrosmose Reinwasser
| Produktivität: | 40000L/H |
|---|---|
| Die Situation: | Neues |
| Material: | Holzgehäuse oder Nacktverpackung |
Industrielle kleine Aktivkohlenstoff-Adsorptionskammer Abgasgeräten Geruchsbehandlungsanlage Tank Edelstahl
| Gewährleistung für Kernkomponenten: | 1 Jahr |
|---|---|
| Kernkomponenten: | Kohlenstoffziegel, Filterbaumwolle |
| Gewicht (Kg): | 260 KILOGRAMM |
Automatischer Betrieb Integrierte Abwasserbehandlungsanlage mit Multifunktionsfunktion
| Erbrachte Kundendienstleistung: | Zeichnungen, Videos, Service vor Ort |
|---|---|
| Stromversorgung: | 220v/380v, 50 Hz/60 Hz |
| Anwendung: | Wasserreinigungsmaschinen aus Stahl |
500L/h-10000L/h Filtration Abwasserbehandlung mit anpassbarem Gewicht und hoher Kapazität
| Anwendung: | Wasserreinigungsmaschinen aus Stahl |
|---|---|
| Gewicht: | Individualisiert |
| Rückgewinnungsquote: | 80-99% |

