Alle Produkte
-
Das ist Baram.Dank yanjiang Environment, die mir professionelle Antworten gegeben haben, habe ich mehr als zehn Projekte in El Salvador: Bauvorhaben, Stadtwasserbehandlung, Hauswasserbehandlung,Sie waren sehr professionell und lieferten professionelle Lösungen entsprechend meiner täglichen Wasserleistung und Wasserqualität. -
LuxusDie Behandlungseffizienz dieser Kläranlagen ist sehr hoch, wodurch schädliche Stoffe im Abwasser schnell und wirksam entfernt und sichergestellt werden kann, dass der Abwasser den Standards entspricht.
Telefonnummer :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
Schlüsselwörter [ industrial water treatment machines ] Spiel 188 produits.
Industriewasserreinigungsanlage RO Wasseraufbereitungsanlage Verwendete Einheit
| Material: | Edelstahl |
|---|---|
| Gewicht: | 500 kg |
| Macht: | 1.5 kW |
Supersystem Abfallbehandlungsanlage SS304 Wasserreinigungsmaschinen DAF Luftflotation
| Produktivität: | 1000 L/h |
|---|---|
| Gewicht (Kg): | 100 kg |
| Kernkomponenten: | Getriebe, PLC |
Abwasserbehandlungsanlage Adjektiv aufgelöste Luft schwimmen 1000L/h 2500 kg
| Gewährleistung für Kernkomponenten: | 1 Jahr |
|---|---|
| Kernkomponenten: | Getriebe, Druckbehälter, Pumpe, Gang, Maschine, Motor, PLC |
| Anwendbare Branchen: | Herstellungsbetriebe, Lebensmittel- und Getränkefabriken, Betriebe, Restaurants, Lebensmittelgeschäf |
Druckerei und Färbung Abwasserreinigungsgeräte 7500L/h 1500 Kg
| Anwendbare Branchen: | Herstellungsbetriebe, Druckereien, Druckfarben |
|---|---|
| Art der Vermarktung: | Heißes Produkt 2022 |
| Gewährleistung für Kernkomponenten: | 1 Jahr |
Industrieabwasserbehandlungsanlage MBR Membranbioreaktor Abwasserbehandlungsanlage
| Art der Vermarktung: | Gewöhnliche Ware |
|---|---|
| Gewährleistung für Kernkomponenten: | 1 Jahr |
| Kernkomponenten: | Getriebe, Druckbehälter, Pumpe, Maschine, Motor, PLC |
2024 Profiwasserreinigungsgeräte 2 Tonnen Wasserreinigungsgeräte 5400 L/h
| Material: | Edelstahl |
|---|---|
| Gewicht: | 320Kg |
| Macht: | 5.5 KW |
Papieraufbereitungsanlage 1000 L/h für Schulkrankenhaus Hotel
| Art der Vermarktung: | Gewöhnliche Ware |
|---|---|
| Gewährleistung für Kernkomponenten: | 1 Jahr |
| Kernkomponenten: | Pump |
MBBR 3500L/Stunde Industrieabwasseraufbereitungsanlage 5.689KW
| Gewährleistung für Kernkomponenten: | 1 Jahr |
|---|---|
| Kernkomponenten: | Pumpe, PLC |
| Produktivität: | 3500 L/Stunde |
Industrieabwasseraufbereitungsanlage mit einer Kapazität von 50 bis 1000 m3/Tag
| Gewährleistung: | 1 Jahr |
|---|---|
| Produktivität: | 1-300 L/Stunde |
| Gewicht (kg): | 1500 KG |
Abwasserbehandlung PAM+ PAC+PH Reaktionsvorrichtung kombiniert mit DAF-Flotation zur industriellen Abwasserbehandlung
| Verarbeitungsart: | Umkehrosmose, Filtration |
|---|---|
| Produktivität: | 10000 l/Stunde |
| Kernkomponenten: | Getriebe, Druckbehälter, Pumpe, Zahnrad, Lager, Motor, Motor, SPS |

